Регистрация: 21.10.15
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17

Хочу снова!

В Таиланде были 4-й раз. И снова хочу. Отель очень удачно расположен. Все в шаговой доступности и море, и рынок и т.д. У нас номер был на 11-м этаже - вид просто шикарный!!! Наполнение номера тоже очень хорошее - сейф, фен, чайник и даже сушилка для белья. Завтраки как везде. Китайцы тоже были, но меньше чем в прошлом году. Депозита в отеле нет. С удовольствием этот отель рекомендую и 90%, что выберу его снова.

Добавлено 08.06.17 14:27 (414 символов в тексте)

17:15 02.11.17

Добрый день!
Подскажите, как с интернетом в это отеле? WI- FI

14:08 03.11.17

Добрый день!
Если честно, то даже не знаю - не пользовались. Т.К. в отеле находились очень мало.
А что касается просто интернета в Тай, то по приезду выдается симка тайская, вот к ней покупали пакет интернета в 7/11, на 10 дней цена вопроса приблизительно 140-150 батт, потом еще счет пополняли на 100 батт. Инет великолепный. Это когда была самостоятельная покупка. В последний раз из аэропорта нас вез довольно своеобразный гид, он практически настоял, чтобы мы все подключили инет по какой то акции. Неделю было все нормально, а потом наш телефон превратился в голодного крокодила и пришлось его пополнять за один день 2 раза по 300 батт, а когда вечером снова кончились деньги, плюнули пошли купили в 7/11 пакет на 3 оставшихся дня за 49 батт и все стало отлично. Так что с акциями нужно быть внимательнее.

14:25 28.02.18

Я снова еду в этот отель! УРА!
Осенью рекомендовала подругам на работе - очень остались довольны.
Очень надеюсь, что в этот раз тоже все будет замечательно!

Все отзывы Ольга (14)