Регистрация: 16.05.15
Читательский охват: 1901
мае 2017
22.05.17 - 03.06.17

Прекрасный отпуск

Добрый день господа отдыхающие или только собирающиеся в отпуск.В Тунис мы своей семьей летали второй год .Отель выбирали сами и с помощью турагенства. На отзывы смотрели были все хорошие.Решили лететь и не пожалели.

Прилетели в аэропорт Монастир через 20 минут были в отеле.Первое впечатление это большая территория вся в зелени.На ресепшене встретили очень доброжелательно. Заселили в хорошие уютные номера на третьем этаже .Жарко в номере не было.Правда и мы были в нем только ночью.Убирали каждый день.полотенца меняли часто.

В ресторане понравилось то.что бронируют столик и не надо каждый раз искать место. Питание отличное персонал добрый отзывчивый.Ели на "убой".С 10 часов открывался бар возле бассейна.до 17часов.В достатке было всего овощи мясо рыба выпечка.тортики фрукты Мы живем на Кубани фруктов у нас своих достаточно но от арбузов не отказывались

.Анимация вообще на высшем уровне.Развлекали с 10часов до 4 утра

.Пляж всегда убирали .душевые и туалет чистый был всегда у пляжа.Вечерами дискотека шоу аниматоров или приглашали факир шоу.Возили на дискотеку в Сусс Бассейн шикарный с переходами по высоте Особенно запомниться шоу в басейне Проводили аниматоры.

.Рядом с отелем магазины не большие можно купить сувениры.На территории не большой магазин все намного дешевле .Принимают везде доллары и Евро В 1 долларе 2,4 динара .в 1 Евро 2,85 Сдачу дают любой валютой. В магазине возле слонов можно торговаться помелочи (например брелок 1,5 динара можно за один итд.Мы так оставили все динары.На медину(базар) можно сьездить на маршрутке в Сусс за 500 миллимов это полдинара в один конец а в Монастир за динар.Такси дороже 4 доллара торговаться. Менять валюту на динары не спешите везде принимают Даже на пляже пероводите по курсу и торгуйтесь. Меня руссишь мафия называли торговалась за все одежду фрукты.Народ очень добрый.Главное и самим быть на позитиве.

Немного расстроил бар и спиртное в нем.Но мы и в этом нашли плюсы.Можно и вечером выпить.(правда водка для нас русских слабовата )мы своей догоняли.Европейцы в основном

по вину а мы виски.

Народ отдыхал доброжелательный Мы подружились с бельгийцем,америкацем, французом.Играли вместе в бочу Наша семья 6 чел и они.

Хотим сказать спасибо всем Особенно шеф повару за блины с шоколадом.официанту Махмуду обслуживающему наш столик.Работникам ресторана за глазунью,за блинчики ,за приветливость и улыбку за доброе утро ,день,вечер,Все хорошо,как дела?

Если кто захочет на пиратский корабль.Отзыв положительный Ехать до порта 25мин. Плывем в море,купаемся,ловим рыбу,едим жареную с салатом,пьем напитки их или свой коньячек,Танцуем с пирами танцы национальные,смотрим факир шоу,едим арбуз и приплываем обратно в порт Гуляем по набережной .Вся экскурсия 3часа Нам понравилось.

В заключении хочу написать с каким настроением приедешьс таким и уедешь.Ненадо обращатьна мелочи которые могут испортить отдых.Отель соответствует.Нам понравилось.

Ребятки Тито.Шико катастрофа, Аш, Блэки,Симо.Кимо маленький,Фифи,.Мими,Били,Боб и всегда серьезный Алекс.а также всем кого не перечислила и ШЕФУ аниматоров -Мама Босс или Биг мама шлет всем обнимашки и привет.Благодоря им килограммы хотя бы не добавились.Комплимент от по приезду выполнен во все три номера.

Пиратский корабль

Развлечения и спорт

Аквапарк в отели Три горки и одна детская.

Обед.

Везде пальмы,зелень.

Логотип отеля

Центральный вход в отель.

Шико развлекал всех

Ура! кто выше.

Анимация

Наш партнер по боче из Бельгии (прощание)

Прощание с аниматорами.

Аниматор Блэки.Необыкновенный танцор

Последний вечер отдыха

Elena оценила сервисы

чистота уют территория бассейн пляж анипация питание доброта персонала
спиртное
Добавлено 08.06.17 14:29 (3 250 символов в тексте)

23:35 15.06.17

Елена, здравствуйте! Благодарим Вас за такой подробный отзыв! Мы очень рады, что Вам понравился отдых в нашем отеле! Очень приятно читать добрые слова. Спасибо! Мы будем счастливы видеть Вас вновь в нашем отеле! Всегда Ваша, команда Houda Golf & Beach Club.

Все отзывы Elena (3)