Регистрация: 30.09.14
Отзыв об отеле Dessole Lippia Golf Resort (отель был переименован 01.01.23)
мае 2017
25.05.17 - 04.06.17

На твердую четверку

На Родосе в третий раз, выбирали отель не очень долго, в конце концов решили чуть сэкономить, и выбрали этот отель исходя именно из стоимости, о чем в принципе не жалеем.

Итак, летели Роял Флайт, вылет вовремя (Шереметьево - ужас, как обычно, терминал F во всей красе...) Но не об этом. Вылетали в 4 утра, в отеле были в 9.30 примерно, сразу одели браслеты и отправили кушать. После завтрака сразу дали номер. Просили потише, НО! номер был в третьем корпусе, с боковым видом на море, и я обрадовалась, пока не увидела практически под окнами амфитеатр))) вот тебе и потише. Но из за того, что вечером еще погода была не очень, все мероприятия проходили в другом месте , так что нам повезло.

Номер. Номер у нас был на 3 этаже 3 корпуса. Достаточный по размеру для троих. Две сдвинутые полутороспальные кровати, и одно дополнительная для ребенка. Для 4* номер и и все что в нем находится нормальное, единственная проблема с сантехникой - очень шумный слив унитаза, и если идти не в душ, а набирать ванну - после открытия заслонки в ванне потоп из дырки в полу. Но это все фигня, конечно. можно пережить. Кондиционер работает, телевизор, фен и холодильник тоже

Территория отеля. Небольшая, ухоженная, зеленая. Три водных горки и лягушатник рядом с ними, там же дет. клуб. Еще есть главный бассейн и рядом с ним так же лягушатник. Главный бассейн глубокий, 2,50 м. Ребенок расстроился что негде ей учиться плавать, но потом нашли выход из ситуации.

Рестораны и еда. В отеле два ресторана - главный и а ля карт (в него можно записаться 1 раз за период отпуска, мы не ходили). Еда разнообразная, много видов мяса, каждый день разное. Морепродукты давали пару раз за 12 дней что мы там жили. Очень много разных фруктов - апельсины, мандарины, абрикосы, киви, яблоки, груши, ананасы, сливы, бананы. Сладостей не очень большое разнообразие. В общем, питание считаю достойным, единственное что плохо супы - уж насколько я люблю супчики-пюре в отелях, здесь были явно из пакетов!

Аннимация. Просто СУПЕР РЕБЯТА! я обычно на аннимацию и внимания не обращаю, но здесь вообще огонь - аниматоры итальянцы , очень стараются, такие зажигалочки. Ребенок бегал в дет. клуб постоянно

Пляж. Как уже здесь многие писали - дорога до пляжа 300 м. по пустырю, но левее еще есть более живописная дорожка. Пляж, конечно, для детей не очень - крупная галька и глубина почти сразу. Но зато вода очень чистая. На пляже есть лодочки и катамараны, можно бесплатно кататься. НО! в конце нашего отдыха лежаков и зонтов на пляже не хватало для туристов, и это учитывая то, что сезон только начался и у отеля было неполное заселение. Не представляю, что там творится в сезон, т.к. на момент нашего отъезда в отеле уже стало тесновато.

Расположение. Конечно, у отеля очень невыгодное расположение, особенно для тех, кто не планирует брать машину напрокат. Выбраться куда либо очень сложно - автобусы ходят не часто, на трассе. Но в деревне есть еще одна остановка, там ходят чаще, до нее идти далековато. На ресепшене когда вызываешь такси дерут какие то немыслимые цены. В самой деревне Афандоу практически ничего нет, ни ресторанов, ни магазинов, никаких развлекушек. В этом плане Фалираки, конечно, лучше

аннимация персонал питание
пляж расположение
Добавлено 08.06.17 14:35 (3 178 символов в тексте)

01:23 10.06.17

Добрый день! Мы были в этом отеле в прошлом году, в этом году тоже собираемся) Анимация в отеле действительно классная. А аниматор Фабио там остался?

16:34 11.06.17

Добрый день! Аниматора с таким именем не встречала. Но те что были - просто супер молодцы!

11:47 12.06.17

Нет, там Луиджи. Он много лет в отеле. Лаура из Литвы, Андрей из Латвии и трое из Италии новых

18:32 02.07.17

Уважаемая Анна.
Мы искренне благодарим Вас за отзыв.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью в отеле.
С самыми теплыми пожеланиями.

Все отзывы Анна (12)