Регистрация: 08.06.17
мае 2017
02.05.17 - 12.05.17

Уютный, зеленый отель! Очень хорошая 4-ка!

Уютный, зеленый отель! Не новый, но очень ухоженный!

Номер хороший, чистый, есть все что нужно.

Чистый пляж, шезлонги, зонты и у бассейна на пляже в хорошем состоянии, пляжные полотенца.

Персонал приветливый, всегда аккуратные и чистые (в белой форме), уборка в номерах каждый день ( смена полотенец - пачкать не успевали))). А отеле много кошек, но они не мешают, не назойливые и даже придают какую то "изюминку" :).

Мы отдыхали парой, и глядя на детскую анимацию, даже жалели, что не взяли детей! Детские аниматоры - большие молодцы (Вероника, Маврен и Марина - вам привет! :) В меню тоже учтено, что все таки отель семейный (супчики, кашки, пюре, тефтельки и т.д.)

Вообще, меню очень разнообразное (я уж не знаю чем питаются дома те, кто утверждают что меню не ах...): рыба гриль (причем разнообразная), мясо гриль, кура, котлеты, мясо с овощами, мидии - вообщем выбрать есть из чего, также и с гарнирами - овощи разнообразно приготовленные (брокколи,цв.капуста,морковь, кобачок,баклажаны), макароны/спагетти, картофель (разно приготовленный), рис. Утром - кашка, яйца по-разному приготовлены, хлопья различные, пончики, блинчики и т.д. В мае из фруктов были грейпфрут, апельсины, яблоки и был еще какой то интересный фрукт . Десерты мы не ели )), так как там были очень вкусные лепешки, их выпекал очаровательный дяденька, всегда дружелюбный и с юмором! ))) СПАСИБО ему!

По поводу анимации. Это было начало сезона, люди видимо еще "не оттаяли от зимы" ( тем кто отсиживался на ресепшене, тем наверное и было скучно)), но тем ни менее ребята - аниматоры молодцы! Обаятельные, общительные ребята: аква-аэробика, степ-аэробика (Настёна, привет! И девушка европейка, к сожалению не запомнили как зовут.), волейбол, дартс, стрельба из пневматического ружья и конкурсы у бассейна (Иван и Игорь, привет!) И ТАНЕЦ - коронный танец СайлорсБич! :)) Ребята, вы -

молодцы!

Еще очень впечатлили вечерние шоу: акробаты, гимнасты, брекдансисты и экстремальное шоу от акробатов на роликах! Это такие захватывающие представления, что и экскурсий не надо :)! Каждый вечер, что-то новое! Здорово!

Из экскурсий брали только морскую прогулку, впечатлений хватало и в отеле :).

Самостоятельно сходили в горы (есть тропинка) - остались приятные эмоции и впечатления от прогулки!

ВООБЩЕМ ОТЕЛЕМ ОЧЕНЬ довольны! Следующий раз только сюда! и с детьми!

С погодой нам повезло: +23 +27, дождя не было, море прохладное, но мы купались (после бассейна сразу - вообще хорошо)).

Туропретор АnexTur отработал хорошо! Гид - умничка: все рассказала, ненавязчивая, на вопросы отвечала любые.

Летели с АзурЭйр : питание хорошее, напитки (сок, чай/кофе). Вежливый персонал. Единственное - обратно, вылет перенесли на 3 часа раньше, не много расстроились, но как говорится "не надышатся..." :)))

-----------------------------------------------------------------------------------

За покупками ездили в Кемер: 2 лиры с человека на автобуче, ходит каждые 15 минут. Там дешевле!

Развлечения и спорт

Благодарности гостей

Анимация

уютно разнообразное питание детская анимация взрослая анимация- весело и ненавязчиво!вечерние шоу - - улет!
не искала - приехала отдыхать!
Добавлено 08.06.17 14:41 (3 163 символов в тексте)

15:07 08.06.17

Wi-Fi на пляже, у бассейна, в ресторане (улица), ресепшен.

13:55 09.06.17

АннаВадим, вы пишите "Номер хороший, чистый, есть все что нужно". Есть ли в номере принадлежности для душа, халат, тапочки?

13:51 10.06.17

Спасибо за подробный и точный отзыв, летим в сентябре с детьми и не можем дождаться! Странный вопрос про халат и тапочки к вам прот4+, были в 5 PGS Kirish, и Gren Max Белек, халатов не было поэтому на данный факт в sailors не расчитываем, думаю опираться на цену и качество спасибо вам огромное!!!!

14:50 10.06.17

Есть полотенца для рук, тела и ног, мыло (доливают) и шампунь в душе (доливают), туалетная бумага, фен, телевизор.
Кондиционер, холодильник, чайник, вода (+ стаканы), кофе, чай (если выпьете - пополнят).

16:30 12.06.17

А сухофрукты дают?

18:17 12.06.17

Добрый день! Честно говоря, не обратила даже внимания. Мюсли видела, а вот про сухофрукты не знаю.

10:26 16.06.17

спасибо, за отзыв! уточните а горки у бассейна есть для деток?

19:39 17.06.17

Совершенно согласна с авторами отзыва. Отель правда очень хороший. Мы в 2015 отдыхали в его брате Sailor's Park 3*+. Он тоже ну очень хороший. А сюда можно было ходить но не пользоваться ресторанами. На мой взгляд он какой то клубный отель, и как то похож на отели Сиде... более европейский что ли. Еда у нас с ними была общая (одна кухня но наверное что то конечно было в 4+ поразнообразнее) Очень достойная! Я бы с удовольствием поехала и в этот и в его брата.... ))) просто мы не ездим дважды в одно место (отель). А так смело могу рекомендовать эту сеть отелей. Вообще сам поселок Кириш ну очень комфортное место. А главное вход с море!!!! В этом году были в Бельдиби. Конечно там ну прямо вот очень романтично отели у подножья горы..... но в море валуны!!! Хотя тоже все очень красиво. Всем кто едет - отличной погоды! А уж отдых будет!

19:58 17.06.17

Добрый день! По поводу горок: есть 2 бассейна - 1 обычный и один с горками (мне кажется лет с 4х можно). И есть около большого бассейна, малюсенький для малышей совсем - там тоже есть горочка.

Все отзывы АннаВадим (1)