Регистрация: 08.06.17
мае 2017
23.05.17 - 02.06.17

3.7

Доброго времени суток) приехали недавно. Понравилось все...

Доброго времени суток) приехали недавно. Понравилось все. Кое на что можно закрыть глаза и все. У нас почему-то не меняли пастельное белье, сама подошла и вязла у женщин-уборщиц . И проблема с выходом воды из ванной. Отель шумный и многолюдный( для кого-то это плюс , для кого-то минус) , в связи с этим не хватало лежаков ( опять же можно не париться, мы ходили на соседний пляж или даже подальше немного, лежали на полотенцах и это даже лучше , чем на пляже отеля, где народу очень много)))) Как минус , но это зависит не от отеля, а от людей, котореы привыкли занимать места сутра пораньше и везде: на море, на бассейне, на весь день ( занимают с 6 утра) Вид на море идеальный, номер большой, полок не было ( но это нестрашно совсем). Еда обычная. если чего- то не хватало,ходили в магазин или покушать можно через дорогу, кафе много. Фрукты на остановке прям рядом, клубника 2 долл кг. Черешня 2-4 доллара. тутвоник и черный и белый коробочка 1 долл. Говорят приезжает базар по средам ( мы не ходили, не знаю что там) . если за покупками, то можно в аланию съездить (автобусы часто, 2 долл с человека). Немного подкачали Пегасовцы. Могли бы быть и поприветливее. рекламируют новый магазин, соответственно туда и возят (ничего особенного там нет). Инфо дают только , что их касаемо. Чуть в сторону - все, не хотят отвечать. Экскурсии: муж с сыном ездили на рыбалку, брали на улице в агентстве, остались довольны. Отелю можно поставить почти 4****))))) Отдыхать везде хорошо, особенно на море!!! Согласна с предыдущим комментарием, что минусы и негатив можно найти в любом отеле. особенно хочется отметить персонал отеля , парни -супермолодцы, постоянно убирают, моют, суетятся, мусор со столов убирают,это касается и ресторана , и всей территории отеля!!! Кто собирается в отель, прихватите полотенце для пляжа (мы упустили этот момент). И в самолете питание: булка (типа гамбургер). мы летели "северный ветер". Покушать можно прихватить с собой ,особенно если долго добираетесь. очень советую съездить в аланию на пляж городской (пляж клеопатры). Там совсем другое море!!!

первая линия персонал отеля ( не представители пегас)
уборка в номере нехватка лежаков отсутствие полотенец для пляжа
Добавлено 08.06.17 14:50 (2 088 символов в тексте)

11:31 09.06.17

Подскажите пожалуйста, какой алкоголь там в барах есть и расскажите пожалуйста про дискотеки и пенные вечеринки. В описании отеля говорится, что дискотеки каждый день и по пятницам пенные вечеринки. Это так?

19:45 09.06.17

Ну что ж так мы себя не любим-то?! "Закрыть глаза на недостатки"? Зачем??? Это не недостатки, а показательное и наплевательское отношение к гостям. Мол, русский турист и так всё схавает.
С такими безропотными туристами можно и вообще перейти на самообслуживание.
Огромный отель, а мест на пляже не хватает. Ничего, наши туристы на песочке рядом с отелем полежат. Без лежака-матраса, без зонтика на солнцепеке. А что - не растают, не сахарные, чай..
Если тесно, отползайте на пляж соседнего отеля. Там свободно.
Но почему?? Я уж и куплю лучше тур в этот соседний отель. И законно буду пользоваться территорией, зонтом и лежаком. Тем более цена в него отличается символически.

Некуда сесть во время обеда-ужина и завтрака? Так вон, через дорогу есть платное кафе - там и еда разнообразней и места есть.
Нет полотенец и постельное запачкавшееся не меняют - магазин для нашего удобства в отеле есть. Покупайте, пользуйтесь??...

Это до чего можно договориться с этим "закрыванием глаз"?! Что же мы позволяем и поощряем к себе такое плебейское отношение?
Да, туры в этом году были дешевыми. Но они такими были ВО ВСЕ отели Турции! Если отель не готов к такому количеству гостей, то зачем он продаёт места?
Там несколько многоэтажных корпусов на узкую полоску пляжа, на небольшой ресторанчик. А с постельным бельём и полотенцами в номере - это вообще беспредел.
А наши делятся умением выкрасть это постельное и полотенца с тележек уборщиц! Ловкачи! Но почему втихушку?

19:36 11.06.17

вы не подскажите где можно экскурсии купить на улице? сильно цены отличаются ? много людей покупают там ?заранее спасибо.

22:59 14.06.17

Денис, пенные вечеринки не проводятся на территории отеля. Как нам объяснили, должно быть специальное покрытие, а там его нет. Дискотеки каждый вечер, с 23 до 2 примерно, аниматоров нет, просто включают музыку, самую популярную в этом сезоне, часто по кругу:) Напитки на дискотеке платные, меньше 10$ ничего нет.

18:52 29.06.17

Пенные вечеринки проводятся. Были с 9 июня -2 раза была пенная дискотека.

Все отзывы Вероника (1)