Регистрация: 06.06.14
декабре 2013
05.12.13 - 17.12.13

Супер отель!

это была моя первая поездка заграницу, теперь все отели в которые езжу,сравниваю именно с этим.

заселение было в течении минут 10, правда номер с двумя кроватями, но мы сдвинули их и спали весь отпуск так. мебель конечно в номере была старовата. питание разнообразное, уборка каждый день, правда мужчины-горничные постоянно выпрашивали сигареты или чаевые. на территории был клуб, ночью там проходили дискотеки с нормальной русской музыкой. на территории есть фотограф, фотосессия бесплатно, а потом выкупаешь фотки, на тот момент доллар был еще по 35 рублей и мы покупали фотки за 2,5 $ одно фото, сейчас уже не знаю какие цены.

самое крутое в этом отеле, это лагуна!!! мы ни разу не были за весь отпуск в бассейне, потому что постоянно купались в лагуне, вода прозрачная на всю глубину, рыбки цветные плавают, такая красота!

лежаков не хватало вообще,это было очень проблемно найти хоть 1 свободный лежак. в 6-7 утра все уже ходили и "забивали" себе до завтрака лежаки.

в отеле есть магазин с маслами и там работал Рамзес, не знаю как сейчас,но тогда он хорошо говорил по русски, мы хотели поехать на пирамиды и другие экскурсии, но у пегаса были очень дорогие цены, а он сказал что у него друг возит от своего агентства по экскурсиям , если учитывать что поездка у пегаса на древние статуи и пирамиды была 110$ с человека, то Рамзес нам предложил поехать с этим другом за 35 долларов с человека, было конечно страшно, так как не было доверия, но зря! за нами приехал большой хороший автобус, Гид хорошо говорил по русски, повозил нас везде, не обманул абсолютно, мы не пожалели и неплохо сэкономили.

в общем, нам очень понравилось в отеле.

все отлично
не хватало лежаков на пляже
Добавлено 08.06.17 15:26 (1 657 символов в тексте)

15:52 11.06.17

Уважаемая, Маргарита! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом и получили массу впечатлений от Египта, экскурсий и моря. Благодарим Вас за положительные комментарии относительно лагуны, питания и анимации. Надеемся, что Вы еще не раз посетите наш отель. Будем рады видеть Вас снова! С наилучшими пожеланиями, Sunny Days Egypt Team

Все отзывы Маргарита (5)