ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a Solo trip in
May 2017
24.05.17 - 02.06.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Хороший отель

Понравился отель. Номер небольшой, телевизор старый, показывает один русский канал. Вся сантехника исправна. Мебель может быть и старая, но все в рабочем состоянии. Кровати удобные, постельное белье белоснежное. Даже тапки в номере были. Питание отменное, мне очень понравилось. А если и была очередь, то можно было прийти попозже, а не жаловаться, что на столпотворение. Еды всем хватало. А вот как себя ведут русские люди, порой становилось стыдно. Единственно, странно, что на ресепшене нет русскоговорящих, но можно было объясниться. Отель имеет свой собственный пляж, лежаков всем хватало. Заход в море каменистый, но это метра 2, а потом песок. Есть водоросли, но немного. Море было градусов +21, бодрящее, но многие купались. В спокойном состоянии оно прозрачное, а вот когда усиливаются волны, со дна поднимается мусор, не очень приятно. Песок темный с мелкой галькой. Расположение отеля очень удачное, до центра города 15 минут пешком или можно доехать на маршрутке за 50 руб. Променад вдоль моря 14 км, роскошные виды. Надо учесть, что Мармарис- молодежный курорт, здесь всегда звучит музыка. Гуляющих по ночам тоже очень много. Желаю всем хорошего отдыха.

TRANSLATE
Advantages
местоположение чистота питание
Disadvantages
нет анимации нет русскоговорящих на ресепшене
Added 08.06.17 16:25 (1 167 characters in the review)
Add comment
Complain