Регистрация: 13.06.17
мае 2017
26.05.17 - 03.06.17

Замечательный отель, в который захочется приехать снова!!

С отелем познакомилась в прошлом сезоне (2016 с 18 по 26 мая), и вот, приехали в него снова. Начнем с начала.

1. Заселение. Происходит в 14:00 (выселение до 12:00), но персонал при маленькой загруженности пытается заселить людей как можно скорее. В первый наш прилет (а в отеле мы были примерно к 10:30) к 12 нас благополучно разместили. В этом году пришлось подождать до 13:30, но только из-за большой загруженность нашего корпуса (в другие корпуса размещение прошло быстрее).

2. Корпуса. На территории их несколько и они отличаются по цене (отдельные строения на всей территории +отдельный семейный корпус Brige Family). Сама территория большая, есть много всего интересного, а-ля кислородные коктейли и т.д. Мы расположились в главном корпусе отеля с номером Seawiew. Да, номера в главном корпусе стоят несколько дороже, но огромный плюс в том, что все самое необходимое (шведский стол, бассейн, тренажерка, и пр. развлечения) именно здесь. Преимуществ остальных корпусов и номеров не знаю, но то что все под рукой очень упрощает жизнь.

3. Номер. На 3х взяли 2х-местный номер с доп. местом. Доп.место или раскладушка, конечно не очень удобная (для тех, кто привык к удобствам, можно и отдельный номер), зато экономно. Номера чистенькие, уборка ежедневная. Приносят по 0,5 воды на каждого (приносили 3 бутылочки, но одна была газированная, в прошлом году было также), чай и банные принадлежности. Есть халаты, сейф, весы, фен, теплая батарея в ванной. Просторный балкон со стульчиками. Из нашего номера (как и в прошлом году) вид открывался на кусок моря, Абхазские горы и бассейн.

4. Шведский стол. Брали номер только с завтраками (в нашем случае получилось дешевле, чем с all). Еда вкусная, выбор большой. Больше всего я была в восторге от миниатюрных тортиков. Недостаток был только в отдыхающих, которые набрасывались на еду (актуально с 9:00 до 10:00), и могли забрать половину любого блюда, а потом просто-напросто бросить на своем столе и не притронуться. Ну и в это время мало мест в основном зале. Если идти на завтрак в 7-8 утра, такого не будет.

5. Wellness Club. На территории нашего корпуса был так называемый клуб, где для постояльцев (как я поняла не для всех, это нужно уточнять уже при приобретении путевки) включен бассейн (а также хамам и сауна) и тренажерный зал (заходила туда один раз, очень маленький, но и народу там человека 2 за раз, бывают групповые занятия, на них не попадала). Бассейн есть открытый и закрытый, вода теплая. С прошлого года достроили террасу, и в этом году шезлонгов было больше. Выдают полотенца. Стоит кулер с водой. В прошлом году у входа в Wellnes был кулер с фруктовой водой, но в этом году ее убрали, что расстроило.

5. Доп. успуги. В холле отеля сидят представители biblio globus, а также турфирма Анастасия. У нее брали трансфер в Скайпарк. Есть много других экскурсий, но мы не интересовались. На 1м этаже есть аренда велосипедов: 150р/ч.

6. Море. До моря менее 5 минут и 3 удобных прохода. На пляже своя территория с шезлонгами и зонтами (но до пляжного сезона, т.е. 1го июня их не будет). Пляж каменный (но это Сочи), поэтому запасайтесь резиновыми тапками. Вода чистая. Самое главное, вдоль берега плавают ДЕЛЬФИНЫ, их можно разглядеть очень четко.

В целом, отдых в этом отеле заслуживает твердую 5.

Если говорить о недостатках, то это сами туристы. Ощущение, что шведский стол, это неизведанное чудо для некоторых. Также, если вы не толерантны к истерикам детей и к невнимательным родителям, которые не умеют следить за их поведением, будет сложно. Особенно неудобно в джакузи, когда они чуть ли не все пространство занимают. Был случай, когда ребенок попал на пляже камнем в область сердца, что очень неприятно.

Все остальное на высшем уровне. Если вы захотите хорошо провести время, вам определенно в Brige Resort.

Надежда оценила сервисы

чистые и светлые номера оперативное обслуживание вкусная еда спа-зона близкое расположение к морю
туристы с невоспитанными детьми отсутствие кулера в холле
Добавлено 08.06.17 17:17 (3 809 символов в тексте)