Регистрация: 08.06.17
мае 2017
30.05.17 - 06.06.17

Отличная 4-ка!

Плюсы: первая линия, зеленая территория, питание на любой вкус и возраст (не однообразное, главное самому комбинировать продукты, а не все меню в одну тарелку! - рыба, мясо, курица, картошка и арбуз!)), близость минимаркетов и шопинга, 1,5 часа езды от аэропорта, вежливый персонал, наличие всей косметики и фена в номере, собственный пляж с шезлонгами, отличный спа-салон с массажами и релакс-зоной (цены сначала в прайсе высокие, но за комплекс дают хороший дисконт, главное, что процедуры полноценные, расслабляющие и эффективные, гранатовый чай на закуску с маской для лица буду помнить долго - массажисту Петру с Македонии, Сюзанн с Бали и управляющей Оксане с Одессы - особый респект), шопинг дешевле, чем в Кемере, по средам рынок, к которому пешком идти мин 25, там дешевле фрукты и некоторые товары типа постельное белье и т.д., шикарный выбор сладостей, зелени, сыров и блюда на гриле.

Минусы - много "наших", чувствуешь себя как в Крыму, центральный кондиционер работает очень шумно и не охлаждает, вход в море неудобная крупная галька - надо спецобувь, напитки в баре местные и невысокого качества, а-лякарт ресторан платный - 10 у.е. с чел., мороженое дают всего 1 час с 16 до 17 и то в очереди, мини бар никакой в номере - 2 бутылки 0,5 негазир. воды, которую везде на территории берешь в любом количестве, много отдыхающих с детками, а в ресторане нет детских кресел, правда по запросу родителей деткам готовят "детское" меню.

Итог: отель достойный внимания, персонал очень старается, чувствуется кризис, на всем стараются незаметно экономить, но море, горы, солнце оставляют только положительные эмоции. Если тур горящий по адекватной цене - рекомендую.

Особое внимание на промо-номера - они без балконов, как правило в мансардном этаже, крохотные скворечники, которых вообще не должно быть в 5 зв. отелях. Поэтому ставлю твердую 4-ку!

Добавлено 08.06.17 18:11 (1 870 символов в тексте)
Все отзывы Oleksandr (1)