Регистрация: 28.05.17
Отзыв об отеле Throne Seagate Belek Hotel (отель был переименован 01.01.23)
мае 2015
20.05.15 - 04.06.15

Знакомство

С этого отеля началось мое знакомство с Турцией.Я влюбилась в нее...Все было супер...И отель,и море,и погода...Отель уютный и классный.Анимация была супер.Еда тоже ...Хамам понравился.Сервис выше всяких похвал.Даже очки протирали на пляже.Не знаю даже что из минусов сказать...Только невоспитанность некоторых соотечественников...То ребенка в раковину в туалете пописать держат,то в столовой все персики перещупают пока выберут...Или наложат три горы еды,а потом все выбрасывают...Противно! А по отелю впечатления самые радужные...Небольшой и уютный.Супер кровати,очень удобные,одеяло....ммм....до сих пор помню.В ванной все необходимое,уборка на уровне и каждый день.Каждый день после ужина представления разные в амфитеатре на улице.Питание супер,были даже каши по утрам.Есть тренажерный зал.Немного слабоватый вай фай,но на отдыхе надо отдыхать от виртуала.ТВ русское есть.Сейф есть.Вход в море с камешками,нужна спец обувь.Продается в отеле и рядом в магазинчиках по 5-6$.

все хорошо...все!
нет
Добавлено 08.06.17 20:29 (976 символов в тексте)

17:12 18.09.18

Команда Благдарит Вас за вниманиые к отелю и написанный коментарий, Будем рады Видеть Вас вновь,к сожалению коментарий попал в Благодарности ,ввиду короткого текста они не влияют на общий Балл отеля, и нужно мин. 1200 знаков чтобы коментарий высветился на главной странице.

Все отзывы Елена (7)