Регистрация: 27.04.17
мае 2017
23.05.17 - 01.06.17

отличный отель

всем доброго времени .начну с того что мы в Турцию летели третий раз от этого есть возможность сравнить отели и отдых .летели мы от тур оператора Коралл отработали они на все 100% встретили посадили в большой автобус и гид говорил ненавязчиво минут 15..самое главное что в этот раз нас убедили сходить на инфо встречу и нам это в дальнейшем очень помогло об этом я напишу позже..и так мы были вторые а это где то около двух часов от аэропорта а теперь читайте внимательно наше приключение начинает набирать обороты))отель мы выбрали в феврале подошли к этому очень серьезно мы выбрали твердую пятерку с первой линией и ультра все включено и самое главное мы доплатили за балкон с видом на море...подьезжая к отелю я схватила мужа и с криками ура мы приехали начала двигаться к выходу))а в ответ мне говорят простите но ваш отель через дорогу ))ребята анабела диамонд и анабела анекс это не одно и тоже .......два разных отеля находятся через дорогу анабелла анекс это твердая 4 старый отель который выростил анабеллу диамонд...анабелла анекс отельь стоит в небольшом лесочке тихо спокойно номера отличные один тихий бассейн и очень очень небольшая территория находясь в анексе вы можите перейти через переход подземный и пройдя еще метров в ста видите анабеллу диамонд вам разрешенно пользоваться всем кроме питания завтрак обед и ужин ...какое было разочарование что мы оказались в анексе и так мы дошли до инфа встречи с нашем гидом ..звали ее Катерина стаж у нее около 8 в этом нелегком труде с туристами из россии она четка понимает что надо рассказывать и то что каждая минута у нас на счету в этом году нам на ваучерах поставили печати для выхода в город если подойдут полицейские то вы смело показывая ваучер улыбаясь проходите мимо и спокойно...после 30 минут общения мы понимали что Катя это тот человек который решит все проблемы которые у вас могут произойти на отдыхе и поверьте она их решила от того что мы покупали путевку в анабелу даймонд а не в анабеллу анекс наш переезд решился в течении 2 дней ...конечно мы доплатили но это того стоило дорогие читатели моего отзыва обратите внимание на отель анабела даймонд это отель 5 анабелла анекс это вторая линия ...иначе называют пристройкой определитесь при выборе что бы не происходило недоумение при приезде ..и так переехали в отель ))) каждый день меняют полотенце и все делают от души и очень красиво питание мясо рыба пирожки сладости мороженное фрукты и все что вы любите вы увидите в изобилии этого отеля....а теперь перейдем к аниматорам ))))Дорогие и самая веселая компания ребят Шаха аниматор с детишками Алли танцы зумба ..Ромарио это парень тревожит сердца всех молодых девушек на отдыхе а смая самая зажигалочка Катюша самый отзывчивый и приятный человечек она для вас будет самой интересной эта девушка настолько многогранна что вам придется вернутся в этот отель что бы вновь получить эмоцианальный взрыв эмоций ..и так подведем итог ))Анабелла Диамонд это то место куда мы еще раз вернемся благодаря всем кто его делает настолько притягательным что возвращаясь домой ты вспоминаешь отдых с улыбкой на лице.

весь отдых думали на что это похоже?))))

Анимация

неплохой песчаный пляж))
на это мы не обращали внимание
Добавлено 08.06.17 20:37 (3 104 символов в тексте)
Все отзывы Евгений (1)