Регистрация: 11.05.13
мае 2017
24.05.17 - 01.06.17

Наш идеальный отпуск !!!!

Всем доброго времени суток) В Сesars Temple De Luxe 5* отдыхали с детьми 15 и 8 лет с 24 мая по 1 июня.

Начну с того что в отпуск я ехала отдыхать,наслаждаться и получать положительные эмоция....И я их получила по максимуму))) Признаться честно что планировали поездку в другой отель,но в турагенстве предложили Cesars и я сразу же согласилась,т.к. была о нем наслышана ранее. После приобретения путевки начиталась отзывов и пришла в дикий ужас.У меня была паника-что же я наделала?Зачем я купила тур в этот отель?Куда я везу своих детей,если там грязь,сплошная инфекция и нечего есть? Была даже мысль обменять путевки и рвануть в другой отель,но девочка из агенства меня успокоила и о чудо.....мы приземлились.Дорога до отеля заняла минут 40-50.В автобусе нас было 6 семей и мы были пятыми на выход....Проезжая отели Белека я понимала ,что ну не может наш быть таким ужасным как в отзывах....Итак,мы приехали....

1.Расселение - в отель мы приехали в 06:45 .Заполнив все необходимые документы нам сказали что номер будет готов к 11-12:00...ну и отлично.Мы были к этому готовы и прихватили пляжные принадлежности в ручную кладь.Мы позавтракали,переоделись и пошли осматриваться.В 12:00 нас засели без доплаты в номер стандарт на втором этаже 6292 с видом на сад,хотя оплачен у нас был Эконом.

2.Территория - огромная ,красивая,ухоженная,чистая.

3.Море и бассейн - первую половину дня мы находились у моря,а после обеда были возле бассейна.С утра море чистейшее,а вот после обеда поднимался ветер и волны и было не комфортно и из-за этого перебирались к бассейну.

Шезлонгов хватало всем,но на многие были накинуты полотенца отдыхающих "типа занято",но так к ним никто не появлялся.Но это уже менталитет отдыхающих.Такая же картина и около бассейна.Но мы всегда находили себе свободные.

4.Питание - разнообразное.Из мяса баранина,телятина,индейка,курица.Рыба несколько видов.Гарниры - картошка в разном исполнении,макароны несколько видом,вкуснейший рис.Традиционные турецкие супчики-пюре.В этом отеле они были ооооочень вкусными как ни в одном другом отеле из тех в которых мы отдыхали ранее.Разнообразие свежих овощей,зелени и различных соусов. Сыры - видов 10,оливки,маслины и т.п. Из фруктов яблоки,апельсины,грейпфруты, нектарины, абрикосы ,на ужин всегда была клубника.Все возможная вкусняшная выпечка типа булочка с сыром,пиде с сыром,сигарета в тесте и т.д. А вот десерты слабоваты....как-то я для себя ничего не выделила...хотя на пляже с 16:00 до 18:00 раздаю вкусненное мороженое - ваниль,шоколад,клубника и фисташка.Это безумно вкусно. И также отмечу обалденные вафли,которые готовят в холле около ресторана.Это самые божественные вафли с разными соусами - ванильный крем,клубничное или вишневый джем.Очередь за ним просто огроменная.

5.Анимация - по мне нормальная,но скажем так не суперская. Ребята стараются как могут.Чаще вечерние шоу организовывают своими силами.

6.Вне отеля - от отеля каждые 30 мин отправляется в город трактор,cтоимость 1 $.Время в пути около 15 мин.У него одна остановка в городе это конечная где торговые павильоны где можно купить одежду,домашний текстиль,сладости и сувениры.По субботам в городе работает местный рынок .Там можно купить свежие овощи и фрукты.Мы покупали наиспейлейшие абрикосы,черешню и клубнику по 1 $ за кг. Рядом с конечной остановкой в городе есть магазин LC Waikiki там тоже можно купить неплохие вещи для отдыха по очень смешным ценам,например приличные джинсовые шорты около 9 $,футболки около 4$,сланцы 3$ и т.д.

В общем,ребят,мы не отравились,скорая к нам не приезжала,инфекции никакой нет...мы вообще не видели врача)))).Вокруг чистота,милота,приветливые люди,хлопотливые официанты,адекватные соотечественники,а их тут все 100% (иностранцев я не видела).

Здесь настоящий детский сад от мала до велика.Потому что для детей тут настоящий рай,да и для родителей тоже.

Находясь на отдыхе очень многие мне писали в Инстаграм по поводу пребывания в данном отеле. Многие действительно бояться ехать сюда ,начитавшись негативных отзывов каких-то "капризуль".Отель полностью соответствует цена-качество.

Мои дети и я безумно счастливы,что побывали в такой сказке!!!!

Балдеж))

Утреннее море

Наисвежайшая зелень

Рыбка на ужин

Это саааамый вкусный тортик

Турецкие сладости,но не заводские))))

Рынок

Ягодки и фруктики с местного рынка!!!

Покупки из LC Waikiki

Рыбка и деликатесики на местном рынке)

Когда все вкусно))

Утренний омлетик

нет
Добавлено 08.06.17 20:37 (4 173 символов в тексте)

10:03 09.06.17

И отзыв адекватный, и фото тому в подтверждение! Спасибо! Со спокойной душой ждём отдыха!

10:47 09.06.17

Приятного отдыха!!!!

16:46 13.06.17

Здравствуйте, а скажите пожалуйста в отеле заявлено 7 или 8 Алякартов, они вообще существуют там, просто по питание в ресторане (столовой как все пишут) отзывы есть, а про алякарты ничего не написано??? Что то можете казать по бунгало, какое в них проживание, как далеко они расположены от моря и бассейнов???

11:27 14.06.17

Здравствуйте, читаю отзывы и в шоке, чуть не плачу, ваш отзыв единственный нормальный, я была в этом отеле в 2011г, решили вернуться, а тут такое пишут. Вы действительно считаете, что не все так ужасно?

11:57 14.06.17

Тоже едем в отель с 21 июня, начиталась..... переживаю. Тоже интересует размещение в виллах

12:49 14.06.17

Подскажите, в отеле есть фотограф? Какая стоимость уcлуг?

15:27 14.06.17

добрый день.Рестораны Алякарт есть и не один.На момент нашего прибывания они были закрыты,не знаю по какой причине)

15:30 14.06.17

добрый день....не все так ужасно,поверьте)))я тоже была настороженна...девочка из агенства сказала :"Не читайте отзывы!!!".Потом выяснилось что моя подруга отдыхала в 2015 г и она меня успокоила.

15:31 14.06.17

Бунгало-Виллы расположены по всей территории.Какие-то близко к ресторану и бассейну,а некоторые далековато.Они гораздо больше по площади нежели стандартный номер в основном корпусе.

15:33 14.06.17

фотограф есть.Его услугами не пользовались.Но если не ошибаюсь на пляже фото с попугаем не на свой фотоаппарат стоит 8 $

15:48 14.06.17

Наталья, спасибо) У вас такой позитивный отзыв, тоже едем в этот отель, как многие другие отзывы пугают как все плохо ... надеюсь это капризы и все на деле окажется прекрасно)))

16:27 14.06.17

Мы тоже едем туда 29 июня,я надеюсь что все не так плохо. Надеюсь что с едой все наладится, мы не привереды дети в основном едят макароны и картошку, почему там так плохо
едой?

21:56 14.06.17

для всех все идеально быть не может...сколько людей столько и мнений)))

21:56 14.06.17

Лилия, а мы 30-го едем! Так что будем отдыхать в одно время.

21:59 14.06.17

еда как всегда в Турции....макароны несколько видов,картошка тоже в разном исполнения....к гарниру всегда найдете мяско или рыбку для деток....мои голодными не были....кушали туже еду,что и дома.....на обед всегда был куриный бульон и отдельно вермешелька....все смешивали и вот он супчик....рекомендую булочки с сыром....это какое-то волшебное лакомство прям с пылу с жара....

22:01 14.06.17

ну вот и компания образовалась))))Девчонки,приятного вам отдыха....в следующем коду все с кооперируемся и поедем отдыхать!!!!

05:36 15.06.17

Спасибо)))

05:38 15.06.17

Встретимся конечно)))

20:28 15.06.17

После всего прочитанного мы поменяли отель...

08:29 16.06.17

ваше право...что выбрали?

21:15 16.06.17

Crystal Admiral Resort Suites & SPA 5*

21:19 16.06.17

Он поменьше территорией,но отзывы намного лучше,и большой аквапарк, номер на мою семью трое детей и двое взрослых, двухъярусный и про питание вроде хорошее пишут.

13:18 26.06.17

Наталия, доброго времени суток!
Подскажите, а куда вы за сумочками ездили, средняя стоимость?))
Слышала про рынок по субботам в Белеке, были там? Если да, то как добирались до туда и стоимость?
А на территории отеля или у отеля есть какие-нибудь лавки с сувенирами?

13:24 26.06.17

Спасибо вам за отзыв, мы первый раз отказались от отеля, потом нас уговорили, не нужно читать негативные отзывы..и вот мы с 12 июля будем в Цезаре с дочкой 4х лет, переживаю, но верю в хорошее)

22:20 26.06.17

здравствуйте....по субботам работает рынок в Белеке.Он больше ОВОЩНОЙ...так мы в конце мая покупали абрикосы по 1 $,клубнику и черешню по 2$.Все супер спелое и вкусное.Вещи на рынке тоже продают,но качество не такое как мы привыкли.До рынка можно добраться на такси,которое прямо через дорогу от отеля.Мы сторговались до 5 $ за четверых человек,а также рядом с такси остановка,от которой отправляется трактор.Стоимость проезда со взрослого 1 $,дети бесплатно.Остановка отеля конечная.Поэтому вы не заблудитесь.Трактор привозит вас на конечную в городе и оттуда начинаются торговые павильоны,в которых можно купить вещи,кожгалантерею,сладости и сувениру.Но на мой взгляд особо купить нечего.Магазинов с сумочками полным полно и цены на любой кошелек от 10 $ и выше....за 10 $ сказали это сменная сумка для обуви))).Кожзам можно купить от 30 $ и так приличненько выглядит,а то что ну совсем солидно от 150 $.Самое главное не забывайте торговаться...это работает....и хочу заметить,что торговцы уже не такие навязчивые как годами ранее.Возле отеля торговых точек нет.На территории отеля есть магазинчик,но он дорогой.На конечной куда доставляет такси или трактор,если пройти вперед параллельно дороге есть сетевой магазин lC Waikiki.Мне он очень понравился.Такого у нас в городе нет и я ранее про эту сеть я не слышала.Там можно купить пляжные вещички по очень дешевой цене и качество отличное.Ну как-то так.Если будут вопросы,рада буду на них ответить)