Регистрация: 08.06.17
мае 2017
27.05.17 - 07.06.17

2.7

Жесть.....:((((((

Отдыхали с супругом с 27.05 по 7.06.Скажу честно,я первый раз в жизни решила написать отзыв,так как хочу помочь приличным людям не встрять,как получилось у нас .Мы посетили множество стран и отелей,всегда отдыхаем в 5*,но в этот раз мы просто в ужасе,этот отель по нашей оценке -3*.Начну с заселения.Мы приехали в отель в районе 10.30 утра,нам предложили пройти позавтракать на поздний завтрак и затем подождать в лобби баре,все ок,так как во всем мире заселяют с 14.00,поэтому мы адекватно готовы были подождать.Радости не было предела,когда вернувшись с завтрака,нам сообщили ,что наш номер готов.Зайдя в номер я была в шоке,маленькая комнатушка,старая мебель,запах плесени из шкафа,очень тесная ванная комната,и апофеоз всего-2 раздельные кровати,которые невозможно сдвинуть ,так как изголовья прибиты к стене.Мне 30,мужу 34,и нам явно еще необходима 2-ух спальная кровать,молодые пары меня поймут:)В ваучере у нас был указан pool-side sea view ,море можно было разглядеть в бинокль ,как потом выяснилось,у них не существует номеров с видом на море,таково расположение отеля.Мы срочно позвонили на рецепшен ,и попросили заменить номер ,хотя бы дать смежную кровать,мы готовы были заплатить,но нам заявили что все номера с раздельными кроватями.2 часа беготни супруга,и вот -чудо!Этажом выше обнаружился номер с 2-ух спальной кроватью,нам его отдали слава Богу.Разместившись,мы решили прогуляться по территории.Хочу отметить,что единственные плюсы данного отеля-это большая красивая зеленая территория ,очень чисто,много сосен,широкая пляжная линия,достаточно чистый песок,неплохой wi-fi даже на пляже.И это из плюсов все.Прогулявшись мы решили зайти в spa ,и посмотреть спорт зал,так как я занимаюсь почти каждый день.Зал -жесть.Очень тесный,5 тренажеров,душно,грязно,орет музыка одна и та же постоянно,открывается почему-то в 8.30 утра,слава богу на территории дорожки для бега хотя бы были,и хоть какая -то анимация(муж играл в волейбол ,водное поло в бассейне).Вода в бассейне без подогрева кстати.В этом году и в Турции зима до июня,море прогреваться стало к концу нашего отпуска,так что бассейн был востребован,но тоже холодный .Вернусь к Spa,там работают русскоговорящие барышни ,вежливые,сделали вроде как скидку.Я взяла 5 балийских массажей и муж 3 мануальных .Мне обещали что будет делать все 5 массажей замечательная балийка (и она к слову правда отличный мастер ),но почему то второй массаж мне делала толстая турчанка(якобы все азиатки на мед осмотре в этот день,вот попробуйте турчанку -она вау),которая в результате чуть не сломала меня ,потом я ночь от болей не спала:(((после моего негативного отзыва ,массажи исправно делала девочка с Бали.Мужу порекомендовали "супер" мануальщика Диму,но в результате был Дима,затем Вася ,а потом и вовсе какая-то девушка.Так ему никто из них и не помог от боли в спине..короче колхоз,спа не на 5 *..хотя цены как у нас в хороших Спа ,мы из Питера ,у нас цены высокие на данный тип услуг.Шокировало также то ,что в отеле только русские,я как-будто в Ялту приехала,кругом русская музыка,персонал не говорит по английски,по-русски с трудом.Номер убирают плохо,всегда оставляли чаевые,но то полотенца не положат,то воду забудут,постельное белье за 11 дней поменяли один раз..ужас((Ну и перейду пожалуй к самому ужасному пункту-Питание.Отель на системе ultra all in ,то есть есть можно везде и всюду чуть ли не 24 часа.О Боги!Люди!из каких городов и регионов эта публика?!!!!может мы сошли с ума в Питере и Москве,зажрались,а кругом времена застоя и отсутствуют продукты в магазинах?!!!))))я такого ужаса не видела никогда:(((очереди под ресторанами за 30 мин до открытия,как только открывались двери,это стадо(простите,но по-другому описать увиденное невозможно),несется распихивая друг друга,чтобы набрать миски с клубникой и арбузами(и это в сезон фруктов в России),на днях поставили шоколадный фонтан,а он сломался или шоколад закончился ,я так и не поняла..так там менеджера вызвали и разборки устроили,как так!шоколада им не досталось!)))очереди за десертами,торты у детей из тарелок взрослые выхватывали..Причем ладно бы там лобстерами и устрицами кормили,я бы еще как-то этот ажиотаж поняла,но эти люди стоят в очередь за макаронами ,картошкой Фри,на завтраках за оладьями ,в обед за супом,и так постоянно.Итог таков,при достаточно большом выборе еды,поесть нам удалось в основном огурцы с помидорами,так как если вы интеллигентный человек,вы просто не сможете к остальному пробраться.После 9 вечера народу в ресторане меньше,но есть уже совсем нечего:(Ходили в рыбный Аля-карт,стоит копейки,14 долларов с человека,еда невкусная,зато тихо и никто в спину не толкает тарелкой:)))тоже самое на пляже,лежаки занимают с 6 утра,поэтому если решитесь на этот ад,там есть VIP беседки с индивидуальным обслуживанием и лежаками за 50$ в день.По вечерам дискотека,и шоу программа,молодежи там делать нечего,неинтересно и без драйва.Девушки,обращаюсь к вам,если вы привыкли мыть голову и надевать на ужин красивое платье,вам точно не в этот отель!)))Голову я конечно мыла,но платья так и пролежали в номере.Просто смешно одеваться красиво,когда из окружающих песок пляжный на ужине сыпется ..поэтому шорты и майка вполне подойдут.Все с детьми,родители все под градусом,за детьми не следят,поведение не адекватное,персоналу тоже плевать..Еще много всего ,но просто уже устала писать))у кого есть еще вопросы по этому отелю,готова ответить)Итог:НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

территория интернет
слишком много
Добавлено 08.06.17 20:51 (5 428 символов в тексте)

10:52 10.06.17

Мы с вами отдыхали почти в одно и тоже время... Подтверждаю каждое ваше слово... Ну мы не настолько расстроились, как вы. На ужин ходили, как полагается, в платье с мытой головой, и супруг в брюках и в закрытой обуви)))) а клубнику покупали на рынке!!)) Рестораны а-ля карт просто "спасали" наши ужины)))

22:35 10.06.17

Соглашусь с данным отзывом, были в это же время. Еще удивил бар в бассейне… уверенна, что половина посетителей этого бара в туалет с него не выходят… а там и малыши купаются рядом. Вообщем, мне это не понравилось. Одно этот отель спасает -это зеленая ухоженная территория и пляж (на который действительно нужно мчаться часов в 5-6утра! ) Понимаю почему там не было европейцев (ни одного не видела!)

14:51 12.06.17

Всем доброго времени суток! Собираемся в этот отель в июле. В третий раз. Но после прочитанного даже жутковато стало. Все два раза всем всего хватало, очереди были, но не огромные. Думаю,что это показывает сущность некоторых россиян. Очень печально за них.

18:22 12.06.17

Ольга, едьте со спокойной душой, большего бреда чем предыдущие отзывы я не встречала, даже комментировать не буду

19:43 12.06.17

Светлана,правильно,пусть Ольга сама съездит ,и вернется в шоке:)))))))

21:03 12.06.17

Просто по ходу событий Светлана заинтересованный человек! Прям презентабельно защищает этот отель! И гарантирует отличный отдых! )))

21:09 12.06.17

Это не бред это правда )) просто она (эта правда) кому-то рейтинг портит. Ладно если у меня были бы у одной претензии, так там были люди кому за 50 и тоже были недовольны банальными не удобствами, но вряд ли в силу своего возраста они что-то сюда напишут!

22:22 12.06.17

Полностью согласна, мы тоже отдыхали в это время -это был кошмар, все правда , через 3 дня с ужасом думали что, надо идти в ресторан, что там творилось не передать словами, так стыдно было за соотечественников, словно не ели год, постоянные очереди в туалет, грязь неимоверная, лежаков в 8.00 утра уже не было на пляже, приходилось лежать возле бассейна, я тоже была разочарована отелем, потому что отзывы вроде были хорошие, а тут такое.

09:44 13.06.17

Мне просто отель понравился, обидно за него, что благодаря таким отзывам, вы снижаете его рейтинг, у меня тоже есть конечно претензии, например отсутствие сервировки стола и плохой интернет, но платья я свои все продефелировала:), т.к. Делаю это для себя, а не выискиваю "стадо с немытой головой":) Все претензии, которые Вы написали, я так понимаю больше к отдыхающим????!!! Или я что то не так поняла:) Хорошего отдыха не гарантирую, но очень этого желаю, главное настрой:)

09:47 13.06.17

Заметьте, отель ведь не из дешевых. Едут люди среднего и выше среднего достатка. Неужели чувства меры нет? Ну не досталось тебе этой клубники или черешни, так зачем вести себя так? Или за год российско-турецких санкций оголодали в России? просто обидно за наших соотечественников, а потом удивляемся, почему немцы и др. нации так про нас говорят: свини, голодные и т.д. Нужно уважать других людей!!!
Надеюсь, что люди, которые поедут в отель в июле (во время нашего пребывания) прочитают отзывы и комментарии и подумают о своем поведении.

10:54 13.06.17

Да там не надо было кого то выискивать, это стадо было повсюду на каждом шагу, мне если честно не хотелось одевать красивую одежду в ресторан, по причине того, что просто кто то мог тебе её испачкать, дети прямо втыкались в тебя своими тарелками, красивые платья одела только для того , чтобы пофоткаться по одному разу и всё, и такое за 7 поездок в Турцию впервые, причём даже в отелях более дешевых такого не было, хотя вы правы сам отель не плохой и претензий по работе персонала у нас тоже нет, но я больше туда не поеду это точно, не охота большо приехав в Турцию попасть на побережье краснодарского края, как муж сказал " я уже скучаю по немцам, лучше с ними отдыхать".

15:18 13.06.17

Да,весь мой отзыв конечно в большей степени об отдыхающих,здесь я с Вами соглашусь.Ведь есть просто элементарные нормы приличия,этикета и поведения.Я в отзыве отметила ,что у отеля красивая ухоженная территория,большой пляж с чистым морем,безусловно плюсы есть.Но ведь невозможно закрыть глаза и не видеть всего происходящего вокруг.Бог с ним с дресс-кодом,хотя я согласна с Ольгой,что отель не из дешевых ,и люди способные оплатить тур туда,должны хотя бы владеть этикетом элементарным и правилами внешнего вида в ресторане в вечернее время..Я не хотела лично кого-то обидеть,просто описала свои впечатления,этот сайт для того и создан.Лично я всегда читаю отзывы,если собираюсь в новое для себя место.Как говорится,предупрежден-значит вооружен.

18:11 13.06.17

Юлия, так вот и надо писать про отель, а не про людей. Люди меняются каждый день.

23:39 14.06.17

Были с 28.05 по 07.06 согласна со всем, кроме уборки, у нас с ней все было хорошо. Отель скатился((((( Не портите отпуск, если тур куплен, то меняйте отель. На месте Интурис отказывается этим заниматься. Отельный гид ужасный(

23:40 14.06.17

Я говорила с туристами, котрые были в 2016 и с нами в 2017, сказали такого ужаса не было(((

14:50 23.06.17

полностью правда. с 05 по 11 июня семьей. просто ужас , до этого были в Венеции 4 раза, а теперь ни ногой

Все отзывы Yulia (1)