Регистрация: 16.06.14

Отзыв об отеле Руссия (отель был переименован 01.11.19)
марте 2017
28.03.17 - 18.04.17

2.3

Ужас!!!

Санаторий расположен в очень красивом месте Ялты, большая территория, ухоженный парк, на берегу моря с собственным пляжем, красивые корпуса, особенно первый,на этом плюсы заканчиваются.

Номера 2х местные в основном, ничего особенного нет,косметический ремонт так себе,телевизор старинный,отсутствие вентиляции в ванной комнате.Уборка в комнате посредственная,по моему раз в неделю пылесосят,постели не заправляют.

На территории есть небольшой крытый бассейн с подогреваемой морской водой, так же там есть сауна небольшая, где можно неплохо прогреться.

В центральном корпусе находится столовая, очень красивая, с видом на море.

Но здесь самый большой минус,питание ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ. Котлеты и тефтели сделаны из хлеба, в жарком одни кости и везде одна капуста,квашенная, соленая,морская,свежая,маринованная,тушеная.Нет ни помидоров,ни огурцов,даже редиску нарезали тонкими кружочками в капусту.Из фруктов давали нарезанные бананы,яблоки,апельсины и все.Небольшой плюсик это вкусная выпечка.Народ пытался жаловаться,но ничего не менялось.

Типа у них диетическое питание, но это скорее всего корм свиньям.Мы к концу отдыха заказывали себе шашлык с доставкой из города.

Анимация для детей тоже не лучшая сторона санатория, обычно они проводили мероприятия для детей во время обеда или ужина,когда детям надо кушать))).Очень скучная анимация и непонятная,можно сказать никакая.

Несколько слов про Ялту, грязный,неуютный,неухоженный городок с высокими ценами на все. Из всего увиденного впечатлило это зоопарк,где можно кормить животных и крокодиляриум,все остальное скучно,дорого,не интересно, даже ботанический сад так себе.

В общем мы для себя решили,в Крым ближайшие 10 лет ни ногой, а в санаторий Руссия(Россия) никогда в жизни, и вам не рекомендую!!!

очень красивое расположение прекрасный ухоженный парк чукурлар рядом с морем.
питание.
Добавлено 08.06.17 21:11 (1 756 символов в тексте)
Все отзывы Rafael (1)