Регистрация: 01.06.16
мае 2017
25.05.17 - 08.06.17

2.2

Претензия - не влияет на рейтинг

ОБМАН

Добрый день,

сегодня вернулись с прекрасной Греции .

Всех хочется предупредить об обмане на который к сожалению попались мы .

Этот отель не 4 и не 3 это 2 звезды с трех разовым питанием . Питание хорошее отдельное спасибо поварам -ресторана так как очень вкусно) и всем кто работает в столовой ! Извините по другому не назвать! ОЧЕРЕДИ, Посуды нет , на ОБЕД НЕТ МЕСТО ДАЖЕ ЗА СТОЛОМ !

Управляющая считает , что очень все не плохо! четыре года есть люди и еще будут , которые ведутся на обман и еще найдутся! ОСТАНОВИТЕ ЭТО ! КТО МОЖЕТ СТОЛЬКО ЛЮДЕЙ ТРАТЯТ ДЕНЬГИ НА ОБМАН ,

1. Пляжа нет , лежаки на бетоне или в в пустом бассейне т.е. на фото бассейн , а на самом деле его нет . МОРСКИЕ ЕЖИ в море на камнях В ВОДУ НЕ ВОЙТИ ТЕМ БОЛЕЕ ДЕТИ

2. Это отель аля дискотека с 10-00 до 24-00 ДИСКОТЕКА так как соседи пляж СТАР БИЧ ( смотрите интернет это ИБИЦА на Крите ) вся молодежь Европы с 13-00 др 24-00 танцует у вас в номере. с 10-00 танцует и ЭРИ БИЧ.

3. У вас не работает что-то в номере ответ на рецепции " О я об этом не знаю сейчас запишу вам исправят " и так 14 дней ,

телефон в номере не починили

4. Типо ВСЕ включено, включено только очереди . Бармен в бесплатном баре озабоченный цепляется ко всем как турок.

5. Детская комната душная , кондиционер не работает и ни кто не может починить КОМНАТА НИЩАЯ ни чего в нет нет !

6. Зато есть платный бар , в котором просто отстойное пойло хуже чем в бесплатном . Даже не пробуйте.\

7. Когда ехали просили тихий номер и вообще платили за номер на сад нам дали номер на дискотеку с видом на море . Через три дня войны нам поменяли номер и он тоже был на дискотеку только на местную .

8. Уборка отвратительная одним ведром и одной тряпкой весь этаж( а может и весь корпус) и все номера т.е. у вас в номере грязи после уборки еще больше

9.. Если вы хотите ощутить себя СТАДОМ то вам в ЕРИ БИЧ. СТОДО БИЧ.

К Управляющей все подходят говорят о недостатках она говорит да напишут отрицательный отзыв но к нам все равно приедут видимо хороший процент тур операторам платят . АНЕКС ТУР вы же работаете с этим отелем просто ПОЗОР .ОСТАНОВИТЕ ЭТО БЕС ПРИДЕЛ

Если есть возможность взять другой отель меняйте не портите себя отпуск и самое главное впечатление о прекрасной Греции .

нет
отель -обман
Добавлено 08.06.17 21:46 (2 266 символов в тексте)

10:26 24.06.17

Согласна с отзывом , отдыхали с 10 июня по 22 июня , судя по отзывам ничего не изменилось с 2015 года. На проблемы не реагируют, знают что из-за цены и первой линии люди приедут к ним.

Все отзывы Одьга (2)