Регистрация: 12.03.13
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
18.05.17 - 28.05.17

Отдых с семимесмячным ребенком.

Добрый день. Отель нам очень понравился. Он полностью подходит для семейного отдыха и даже с очень маленькими детьми. Очень высокий уровень сервиса, что радует. Нам поменяли два стандартных номер на один семейный без проблем и доплат. Хотите поменять корпус, не вопрос, девушки на ресепшен вам всегда готовы помочь. Единственный минус это вентиляция на втором этаже семейного номера, кондиционер слабо помогал, там практически всегда было душно и жарко. Был случай, мама потеряла свой мобильный и администраторы помогали ей его искать. Смотрели запись с видеокамер,чтобы посмотреть кто мог его взять. Телефон нашелся в вещах мамы, администраторам огромное спасибо за участие и за то с какой серьезностью они подошли к этому вопросу. По питанию вопросов нет,очень большой выбор и все нереально вкусное. Очень порадовало что во всех ресторанах есть столики на улице, что было не мало важно для нас, так как мы всюду ходили с коляской. Много продуманных мелочей на территории отеля, таких как холодильники с водой и мороженным или периодически появляющиеся бармены вне баров делающие молочные коктейли или раздающие шампанское или глинтвейн. Порадовали официанты на роликах,которые разъезжают по набережной и предлагают привезти что нибудь выпить и то как поздравляют с днем рождения в итальянском ресторане.Ну и конечно же отношение персонала к маленьким детям просто великолепное, все очень радушно на нас смотрели, не смотря на то , что ребенок иногда капризничал. Шоу тоже на очень высоком уровне, нам все очень понравилось. Вернемся еще и будем советовать друзьям.

питание сервис номера шоу
вентиляция на втором этаже семейного номера
Добавлено 08.06.17 23:22 (1 568 символов в тексте)

12:03 09.06.17

Добрый день,
Мы признательны Вам, что Вы нашли время написать комментарии и поделиться своим мнением об отдыхе проведенном в нашем отеле. Нам очень приятно слышать,что Вы остались довольны нашим сервисом и будьте уверены,что и впредь мы будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле!
С уважением, Alva Donna World Palace

15:00 09.06.17

Здравствуйте. Подскажите какое детское пюре и творожок в этом году были в отеле? В наличии в ресторане или нужно заказывать на гостевой стойке? Заранее спасибо.

16:28 09.06.17

Добрый день, я кормила сама ребенка, но видела, что есть блендер и можно было сделать самим поре из отварных овощей. Готовых пюре овощных в баночках не было.
На счет творога точно сказать не могу.Вроде были какие то упаковки,но был это творог или йогурт точно не знаю.

11:27 10.06.17

Спасибо.

15:39 11.06.17

Добрый день,скажите удобен ли заход в море для маленьких детей,насколько крупная галька на пляже?

11:40 13.06.17

Добрый день. На пляже оборудованы специальные заходы в море для детей и взрослых и деревянные дорожки. Сама галька на пляже среднего размера, до моря я доходила в тапках.А у самого моря галька очень мелкая.

Все отзывы belkaaaa (8)