Регистрация: 09.06.17
мае 2017
27.05.17 - 03.06.17

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Плохо...

В Испании в третий раз, отдыхали с женой. Были в этом отеле три года назад, жили во втором корпусе. Впечатления остались сугубо положительные. Ни разу не ездили в один отель дважды, но тут решились. Уж очень все понравилось. Просили заселить также во второй корпус, но не повезло... Проводились какие-то детские турниры по футболу, и второй корпус полностью был заселен футболистами. В итоге первый корпус наш. Что сказать - четырехзвездочным отелем тут и не пахнет, за эти деньги можно найти куда более достойные варианты. Питание не понравилось, все какое то вареное и безвкусное, выбор скудный, за весь отпуск кормили более-менее вкусно раза 2-3 (у нас было трехразовое питание ), на завтраки вообще не знали что брать - яичница и пережаренные колбаски каждый день. Но что больше всего удивило - так это грязная посуда. Такого не видели нигде. А сравнивать есть с чем, много где были. Тарелки всегда с пятнами, будто их сполоснули холодной водой и поставили в зал, на приборах остатки пищи, приходилось протирать все. Каждое утро было шампанское, но на фоне всего описанного выше - казалось нелепым, брали только один раз. Вообще в столовке старались проводить минимум времени - забежали быстро закинули в топку что-то и ушли, желания посидеть и насладиться обедом/ужином не было никакого. В остальном все вроде сносно, но когда с питанием такая беда, уже тяжело отметить какие то плюсы. Номер был с видом на море (вид, кстати, отличный), вроде нормальный, напрягало только отсутствие розеток, телефоны заряжали по очереди в ванной, а также гул автомата по ночам в комнате и отсутствие шумоизоляции (сосед храпел за стенкой, а ощущение будто он спит у нас в комнате ).Полотенца линяли, после душа все тело в катышках. Ну и в целом, в отеле не помешал бы ремонт, все старенькое и облупленное. Сейф не брали, все прятали в чемодан и вешали замочек, ничего не пропало. Пляжи отличные, месторасположение тоже, экскурсии bus plana под боком, собственно за всем этим и ехали, но отель подпортил впечатления от отдыха. Три звезды и то с натягом. Больше сюда ни ногой. Всем удачи.

месторасположение пляжи вид на море из номера
питание грязная посуда нужен ремонт полотенца в номере ужасны грязное постельное белье слышимость в номере
Добавлено 08.06.17 23:28 (2 076 символов в тексте)

14:01 14.06.17

Дублирует мой отзыв. Точь в точь впечатления.

Все отзывы Антон (1)