Регистрация: 11.05.13
Читательский охват:
мае 2017
24.05.17 - 07.06.17

цена-качество

Уютный,чистый,хороший отель.Доброжелательный персонал.Все возникающие проблемы быстро решались.Все,что нужно для жизни и отдыха имеется.Ресторан находится отдельно от главного здания,питание хорошее. Мини-клуб для детей и небольшая детская площадка.Бассейн с горками,детский басик. Прекрасная Анимация,веселые ребята играют как с детьми, так и со взрослыми.Имеется в отеле фотосалон,можно сделать красивую фотосессию.

Также обратите внимание на Спа-салон в отеле,имеется хамам,сауна и 2 бассейна(без подогрева).Рекомендую сочетать шведский стол с процедурами Спа с различными видами массажа:) Большое спасибо,Оксане и Роману за рекомендации,за курс массажа на весь период отдыха.Спасибо мастеру Айхану. Отдельное спасибо,мастеру своего дела Байраму!:)

Территория отеля хоть и небольшая,но красивая,много зелени,море-горы! По вечерам проходили разные мероприятия,такие как турецкая ночь,фуршет и живая музыка.Анимационная программа для детей и взрослых.

Пляж чистый,галька.Вход в море удобный.Работают Спасатели(на море и на бассейне).Хорошие ребята,внимательные.

Сама береговая линия достаточно длинная и широкая,имеется променад вдоль моря с шикарной подсветкой в виде зеленых пальм и скамейками.Между отелями на 1 береговой линии практически отсутствуют перегородки(заборы) из-за этого вся территория довольно большая,но охраняется.По приезду предлагают одеть отличительный браслет на руку.

ПЛАТНО: Депозит за пляжное полотенце-10$,за сейф -1$ за сутки+депозит около 10$.Депозит при выезде возвращается.

Интернет (плохо работает).В мини клубе для детей- рисование картины песком 3$,разукрасить футболку 5$.Сок свежевыжатый апельсин 1$.Процедуры в СПА.

БЕСПЛАТНО: Мороженое,250мгб Интернет,Хамам,Сауна.

Также хочу поблагодарить отельных гидов компании Пегас Туристик,Любовь,Анну и Владимира за заботу о нас,внимание и интересные экскурсии.

За территорией отеля, в шаговой доступности имеются множество магазинов,свежие фрукты,аптеки...есть все! Банкоматом Дениз банка пользоватся не советую,особо у кого карты Сбербанка.Работал некорректно.Расплачивайтесь картой или наличными любыми(евро,доллары и рубли).

Всем хорошего отдыха!

доброжелательный персонал красивая территория спа чистота пляж
интернет
Добавлено 08.06.17 23:41 (2 142 символов в тексте)
Все отзывы Елена (4)