Регистрация: 08.06.17
Отзыв об отеле Maya World Side (отель был переименован 01.02.23)
мае 2017
21.05.17 - 28.05.17

Отдых в Maya World в 3 раз

Отдыхала в отеле 3 раз (предыдущие разы в июле 2013 г., августе 2014г. ) и в этом году с 21 по 28 мая.

Самый запоминающийся и замечательный отдых был в 2013 году, когда отель только только начинал работать. За что огромное спасибо аниматорам, которые раньше работали. Была удивлена, увидев свои фотографии на сайте отеля, с прошлых лет))

Когда летела на отдых в этом году, моральна была ко всему готова, знала все плюсы и минусы данного отеля.

Отель оправдал все ожидания(и плохие и хорошие)! Начнем сначала. Приехали в отель в 9 утра ( в дороге были часа полтора), нас приняли на ресепшене, одели браслеты и отправили на завтрак и попросили подождать до 12:00 (хотя по стандартам заселение не раньше 14:00), мы обрадовались, что придется меньше ждать, позавтракали, пришли около 10:00 на ресепшен и номер уже был готов!)) Спасибо девушке (не помню имя) на ресепшене! Номер чистый, все хорошо прибирали,единственное смена полотенец и белья по моему раз в 5 дней( не меняли даже испачканное полотенце), но и мы не просили, я думаю если обратились, то наша просьба была бы выполнена.

Люблю дорогу до моря, идти всего минут 5 обычным шагом. Море довольно прохладное(20-22 градуса), заход ,конечно, нельзя назвать плавным, но меня устраивает. Сильные волны днем, лучше ходить на пляж сутра)) По поводу плиты тоже не волновалась, она никаким образом не мешает, если заходить чуть левее. Лежаков много, на всех хватало:) У входа на пляж продавали клубнику, черешню, арбузы, дыни,персики.

По поводу еды. Всего хватало, я не привередливая, много курицы, овощей, сыров,часто готовят брокколи, цветную капусту,всегда рис, картошка фри, наггетсы. Из мяса маловато выбора:курица, рыба(очень много костей), иногда индейка,еще что то было, я не брала, поэтому не помню).ЕДА ВПОЛНЕ УСТРАИВАЛА. ВСЕ ВКУСНО.Единственное маловат выбор сладостей, но Гала вечер все исправил)). Не понимаю претензий некоторых отдыхающих по поводу однообразия еды! Это не так! (исключение завтрак, но мы вставали поздно, приходили в ресторан под конец,возможно нам не доставалось многого).Вообщем за 20 тысяч на 7 дней( включая перелет, коммуналку, трансфер и т.п.) ставлю 5!

Бассейн чистенький, лежаков вокруг бассейнов мало, в сравнении с предыдущими годами, но и заняты они процентов на 30%.

Анимация. К моему удивлению, мало были на анимации. В сравнении с предыдущими годами скучновата. Аниматоры тоже не понравились. Кроме самого главного( не знаю как зовут), который вытягивал остальных.

Из плюсов еще бесплатный хамам, сауна, тренажерный зал( в определенные часы).

Недалеко от отеля в 7-10 минутах ходьбы если рынок. Цены завышены(ощущается кризис, после закрытия въезда нашим туристам). В отеле нам гораздо дешевле продали сувениры со скидкой!

В целом ощущения от отдыха хорошие! Желаю дальнейшего процветания Maya World!

Первый день, скромно набрали)

Valeriya7613 оценила сервисы

красивая ухоженная территория вкусная еда достойный сервис хороший номер
анимация слышимость в номерах
Добавлено 08.06.17 23:49 (2 807 символов в тексте)
Все отзывы Valeriya7613 (1)