Регистрация: 19.06.13
мае 2017
30.05.17 - 06.06.17

Расслабьтесь и получайте удовольствие.

Шикарный новый отель. Отдыхали семьёй вчетвером. Впечатления по порядку. Размещение моментальное, а приехали мы в 8 утра. Огромный уютный и современный (стандартный) номер, в котором есть даже прихожая с гардеробом. Ванная комната огромная. В ней здоровенная душевая кабина с двумя сидячими местами и парогенератором. Первый вечер был холодным и ветренным и такая банька очень помогла согреться после прогулки. Ресторан - чаша изобилия. Есть всё, всегда и для всех, рыба, мясо, мучные изделия, лепёшки , фрукты, овощии т.д. во всех возможных и невозможных разновидностях. Крупные креветки были один раз. Особое слово о кондитерке от человека, который совершенно не зациклен на сладостях. К турецким традиционным сладостям не прикасался вообще, т.к. было много такого, чему не могу и названя подобрать: фантастика по вкусу, цвету ,форме и содержанию. Дальше территория. Попав на неё уже через 5 минут зажили жизнью отеля благодаря чудесным и безбашенно весёлым аниматорам. Никогда не думал, что анимация будет иметь для меня хоть какое-то значение. Но огромное спасибо всем ребятам за общение и за ту огромную работу, которую они проделывают чтобы нам этот отдых именно запомнился. Бывает и пошлят, конечно... Бассейны разделены на зоны, каждая из которых просто огромна и просторна, поэтому каждый находит наиболее удобное для себя место и нет ни малейшей тесноты и толкучки. Во всех барах кипит работа по разливу коктейлей. Посещали спортзал, играли в волейбол, футбол, водное поло, большой теннис, весёлые pool games, вечера в seginus арене, танцульки в баре у бассейна до 12-ти, дискотека в помещении после 12-ти. В общем жили в отеле и с отелем. Хотели продлить, но не получилось, может и нерасторопность отельного гида от пегаса тому способствовала. Ну да ладно.

Едете в ROYAL SEGINUS ? Что ж. Могу Вам только по-доброму позавидовать))) !!!

Для детей

всё
нет
Добавлено 09.06.17 09:20 (1 852 символов в тексте)

09:56 11.06.17

Здраствуйте)) мы тоже отдыхали в мае 10 дней просто получили огромнейшее удовольствие, только музыки на пляже не хватало(( она появилась или там место для полного релакса?

11:54 11.06.17

Скажите пожалуйста есть подвозка к пляжу?? Если есть , то опишите какая .. Собираемся в этот отель с двумя маленькими детьми и переживаем за расстояние до пляжа, тем более в июле будет ещё жарче .... Спасибо заранее за ответ !!

23:07 11.06.17

Полный релакс))) Не было музыки на пляже.

23:10 11.06.17

Нет подвозки нету. Понимаю, что с маленькими сложно и жарко, но до пляжа не очень далеко.

08:09 12.06.17

Спасибо !!