Регистрация: 13.06.17

мае 2017
20.05.17 - 31.05.17

3.8

Двоякие чувства

Отдыхали в мае 2017 с семьей - родители и взрослые дети. Было забронировано 2 стандарта. Перед поездкой посмотрели информацию на сайте отеля, там было указано, что стандартный номер от 19 до 26 кв.м. При заселении сразу стали просить номера побольше, так как май месяц - еще не самый разгар сезона и номера точно есть. Ответ был один - 40$ сутки, и вы получите номер классом выше. В итоге поселили в маленькие стандарты. Два номера рядом, но не в одном подъезде. Хотя свободные номера были и рядом с детьми, и рядом с нами. Первый раз столнулась с тем, что никак не пошли навстречу.

Номер маленький, хотя все необходимое есть. Но разойтись друг с другом проблематично. Балкончик махонький. Вдвоем не поместишься. Или стоять одному, или сидеть на стуле с прямой спиной. Короче - стандартные номера это явно не самая сильная сторона отеля.

Территория отеля - шикарная. Все чистенько, ухожено. Постоянно что-то метут и подрезают. Очень поразили общественные туалеты - там стерильная чистота в любое время дня. Даже в туалете около бассейна. Никаких луж на полу - все сухо и чисто.

Еда в отеле нормальная. Голодными не останетесь. Но есть одно НО. Некоторые блюда не докладывают. Поэтому если хотите большего разнообразия, надо приходить к началу трапезы. Любите кашку на завтрак? Она есть, но только в самом начале завтрака. Потом остается только горячее молоко. Абрикосы приносили 2 чашки и все. Фруктовый салат аналогично. Пюре - вам к началу ужина.

Море хорошее. Места много. Есть тенты, зонты. Мы загорали и купались на пирсе, так что камни не доставили особых неудобств.

Про анимацию не могу сказать ничего - мы практически не ходили. Но ребята молодцы, шуршат целый день. Так что заняться наверняка будет чем.

Экскурсии брали на улице. При выходе из отеля чуть правее первая будка у Курбана. Очень рекомендую. Не кидают, дают скидки. Советую посетить Химеру.

В день выезда пытались продлить номер на часик - ответ тот же. 40$.

В это же время в этом отеле отдыхали дети моей подруги. У них вечером в баре произошел конфликт. На девушку в прямом смысле напала англоговорящая пьяная туристка. Таскала ее за волосы. Все это произошло из-за просьбы не обливаться колой. Все было зафиксировано камерами. Но отель никак не отреагировал на данный конфликт. Не вызвал полицию. Предложил разбираться самим через отельного гида. Правда, через день, когда на данную туристку и ее подругу стали поступать жалобы от других отдыхающих, переселили их в другой отель.

Короче, сильные стороны отеля - это территория и анимация. В остальном есть нюансы.

чистота территории
номера
Добавлено 09.06.17 10:12 (2 550 символов в тексте)
Все отзывы Александра (2)