Регистрация: 08.06.17
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Замечательный отдых

Были семьёй (двое взрослых и двое детей 4 и 9 лет) в Мирамар Бич в конце мая-начале июня.

Отель: не новый, но очень чистый, ухоженный, добротный, просторный, прохладный, тихий :) В той части, где мы жили, есть внутренний дворик с высоченным фикусом, пальмами в кадках, фонарями, скамейкой и открывающимся стеклянным потолком. Очень необычно и мило :)

Номер: Мы жили в family room на втором этаже. Балкон выходил на въезд в отель и бассейн соседнего отеля Мирамар Квин, а окно - на море. В номере были две кровати (двуспальная и односпальная), две тумбрчки, телевизор (из российских каналов ловил ТНТ, СТС, Россия24, 1 канал и ещё какие-то музыкальные), мини-холодильник (ежедневно пополнялся водой), чайник и две чашки (а ещё чай, сахар, кофе), сейф, два журнальных столика, три кресла, большой шкаф для одежды, зеркало. На полу - ковролин. Кондиционер центральный, включался сам, когда мы заходили в номер (если окна были закрыты. При открытых окнах не работал). В ванной есть фен. Вся сантехника чистая и исправная, горячая вода в наличии весь день.

Уборка: убирали каждый день, пляжные полотенца приносили каждый день, постельное бельё меняли, но я не помню, сколько раз :) Полотенца в ванной меняли каждые 2-3 дня.

Территория: не только отеля Мирамар Бич, но и Мирамар Квин, то есть, довольно большая. Вся территория очень чистая, ухоженная. Газоны "плюшевые", все цветы, деревья, кактусы, пальмы здоровые, красивые, аккуратные. Смотреть на них приятно :) У растений есть таблички с названиями, так что можно не просто гулять, но и расширять свой кругозор :) Очень красиво на территории вечером, когда темнеет, потому что светильники освещают только дорожки, и кажется, что попал в какой-то другой, таинственный мир. И ещё можно любоваться огромным ночным небом. Нам очень нравилось гулять по территории Мирамар Квин, между корпусами.

Ресторан: "смерть фигуре" :))))) Вся еда свежая и вкусная. Хлеб, огурцы, помидоры, лук, зелень, сыр, булгур, нут, рыба, мясо, цветная капуста, яблоки, арбузы, дыни, сладости - отрваться невозможно, очень жалко, что невозможно съесть всё и сразу :) Соки ненастоящие, но в свободном доступе вода и айран. Нам понравились белое и розовое вино и пиво.

Бары: их много :) По "всё включено" можно получить разные алкогольные напитки и детские коктейли из сиропов и ненатуральных соков. Детям они нравятся :)

Анимация и развлечения: очень ненавязчивые. Взрослым в течение дня предлагаются водное поло в бассейне, волейбол и бочча на пляже, а вечером - развлекательная программа. Дети днем с 10 до 12.30 могут ходить в мини-клуб, где они рисуют, играют, собирают паззлы. Отлично подходит для детей 4-7 лет. В течение дня дети могут играть на площадке клуба. Вечером - мини-дискотека. Для самостоятельных развлечений есть настольный теннис, настольный футбол, тренажёрный зал, хамам, большие шахматы и гигантский бильярд :)

Бассейны: всего их 5: 3 взрослых и 2 детских. Детские бассйны глубиной 40 см, накрыты тентом, чтобы малявки не обгорели. Взрослые бассейны большие, разной глубины. Вода во всех бассейнах чистая, хлоркой не пахнет. Лежаков много, на всех хватает. Лежать можно под зонтиками или под тентом.

Пляж и море: просто сказка :) Можно загорать как на песке, так и на газоне под пальмами :) Море, правда, на любителя - очень долго очень мелко. Но нам такое нравится, особенно детям. И вечером оно тёплое-тёплое!

Персонал: как-то даже неловко называть людей, работающих в отеле, персоналом. Все приветливые, улыбчивые, с ними приятно общаться :)

В общем, нам всё очень понравился. Мы замечательно отдохнули, накупались, нагулялись, загорели. Надеемся приехать ещё раз :))

Катерина оценил сервисы

расположение территория
всего 3 розетки в номере в номере темновато по вечерам
Добавлено 09.06.17 10:22 (3 654 символов в тексте)

16:51 10.06.17

Подскажите за территорией отеля есть где погулять ,на что посмотреть , кроме магазинов ?

00:50 11.06.17

Здравствуйте, подскажите пожалуйста удобный ли заход в море? хотим отправить бабушку с дедушкой, надо чтобы не больно было ногам. Спасибо

16:12 11.06.17

Здравствуйте.
Да, заход в море очень пологий и удобный. Пляж и дно - песок. И мелко.

16:15 11.06.17

Здравствуйте.
Скорее нет, чем да. Вдоль побережья исключительно отели и магазины до туристов. Слева от отеля, вдалеке, есть стадион. Напротив отеля, в отдалении, мечеть. Но недалеко от тебя проезжает маршрутка до Сиде. И из отеля ходят маршрутки в Сиде. До него 5 км. Мы ни разу не ездили, поэтому более подробно рассказать не могу :)

07:56 12.06.17

Здравствуйте , подскажите интернет вайфай платно и сколько стоит?

08:25 12.06.17

Здравствуйте.
Да, вайфай платный. Его можно купить на день или больше. Цены, к сожалению, не помню.

19:39 12.06.17

Здравствуйте.
Подскажите, вам в номер ставили доп.кровать(по мимо стандартной двухспальной и односпальной)? Мы летим через неделю как раз в номер фэмели (2е детей также с нами). Номер просторный?

20:41 12.06.17

Здравствуйте.
Кровать заказывали при бронировании отеля.
Номер достаточно просторный, есть балкон. Можно и полежать на кровати, и посидеть в креслах за столиком, и походить. Воздуха хватает.

21:58 29.06.17

Скажите, насколько влияет наличие речки а температуру и чистоту воды в море? Река до или после отеля?

22:31 29.06.17

Если стоять спиной к морю и лицом к отелю, речка будет слева, за территорией отеля. Мы обычно купались в правой части пляжа. Вода была тёплая и чистая. Грязи, травы, мусора, чего-то противного - не было.
Море хорошо прогревалось, потому что мелкое. Там можно метров на 10 уйти, и глубина будет по колено.

Все отзывы Катерина (2)