Регистрация: 14.12.13
мае 2017
29.05.17 - 08.06.17

Отличный отдых для семей с детьми

Отдыхали в этом отеле с семьей (дети 3 года и 7лет) с 29.05.2017 по 08.06.2017г., туроператор анекстур. В отель приехали в 10 утра, заполнили все документы, но номер пока был не готов. Нас отправили на завтрак, потом сказали где мы можем оставить вещи и переодеться, и мы ушли на море. Персонал весь очень приветливый и доброжелательный. Пришли обратно к 12, нас проводили в номер. Вещи помогли донести. Номер был у нас superior. В номере 1 двуспальная кровать, 1 односпальная, и кресло-кровать. за счет этого номер кажется тесноватым. Но мы там только спали, поэтому очень даже неплохо. Номер, чистый, светлый, с хорошим ремонтом.

По питанию вообще все супер. Мясо, курица каждый день готовили на гриле, очень вкусно. Рыба практически каждый день была. Супы-пюре пару видов. Овощей очень много. В общем выбрать есть из чего. Но, еда практически вся острая. Также были овощи на пару, пюрешки, блинчики на завтрак - ну в общем, ни дети, ни взрослые голодными не останутся. Видела для малышей стерилизатор, микроволновку. С фруктами вот беда. давали только, апельсины и два вида яблок. В последней день правда дали персики. Мы ходили на базарчик (как вышел из отеля - направо, идти прямо минут 15-20) и покупали там черешню, клубнику, персики. Из спиртного пить можно все (в умеренных количествах конечно), пиво хорошее, вино. Муж пробовал раки, джин, текиллу. В общем, выбор есть.

У бассейна есть водные горки, старший ребенок отрывался там. Работали с 10 до 12 и с 14 до 16. Мороженое давали каждый день с 15 до 16 и в отеле и на пляже. У бассейна есть снэкбар. В основном, там можно перекусить фаст-фудом: картошка-фри, наггетсы, бургеры и т.д.

Пляж. Минус - идти пешком взрослому минут 15. С ребенком тяжеловато. Но, каждые 20 минут ходит шаттл. Работает с 8.30 до 18.30, обед с 12.40 до 13.30. Не успел уйти - идешь по жаре пешком. Преимущество - находится на отшибе. Между нашим пляжем и следующим - пространство. Раньше там был пляж отеля The Kumul (рядом с рамадой, но он не действует). Отель очень интересный, выполнен в греческом стиле, но не работает. На пляже навесы, лежаков много. Мелкий песок. При входе в море есть полоса из гальки. Когда читала отзывы, думала ерунда, но черт! больно ноги, когда заходишь. Пляж и море - идеальны для детей. Глубины практически и нет нигде. Мужу было в этом плане не интересно, любит поплавать на глубине. Водных развлечение нет никаких, хотя в соседних отелях катали и на банане и парашюты были, здесь этого нет.

Ходили к устью реки Kumul, там рядом красивые камни. Ловили крабов и собирали ракушки. Бар работал с 10 утра, но кормили с 11.30, и тоже в основном фаст-фуд.

Анимация была каждый день. Для детей ежедневно после ужина мини-диско. Далее до 2 ночи развлечения для взрослых: турецкая ночь, фаер-шоу, пенная дискотека, живая музыка. У нас очень удачно был расположен номер, мы всего этого не слышали когда ложились спать)

В отеле много русских, и немцев (в основном пожилых). Мне показалось, что практически все турки сейчас говорят на русском. Так что проблем объясниться не было вообще)))

В целом, отель рекомендую семьям с детьми. Молодежи будет скучно. И если вы любите погулять вне отеля - этот вариант не для вас.

Для нас вот в этом был минус. Отель находится на отшибе. Но мы 2 раза ездили в Сиде на долмушах (рассчитываться за проезд выгоднее в лирах) , остановках около отеля. Сели и поехали до конечной. Выходите в античном городе Сиде, интересно походить посмотреть развалины. очень красивая набережная, восточный базар.

размещение питание все для детей
находится на отшибе далеко пешком до пляжа
Добавлено 09.06.17 10:34 (3 497 символов в тексте)

15:58 11.06.17

Олеся, Доброго времени суток!
Скажите, пожалуйста, на пляж если идти пешком - с горки в горку или более-менее ровная дорога без подъемов и спусков?
Еще интересует питание маленького ребенка (нам 2 года), что там есть из выбора? И чем вы развлекали трехлетку (качели, бассейн, горки)? Можно ли зайти просто поиграть в мини-клуб?
Подбираем отель для спокойного отдыха с малышом

16:06 11.06.17

Добрый день! Есть 1 подъем в горку, потом ровно, по проселочной дорожке))))
Тушеная индейка, курица, тефтели, овощи и рыба на пару, макарона, картофельное пюре, рис. Вроде моя в 2 года это уже все ела))))
Из развлечений - до 12 на пляже были. Там есть детская площадка, уже конечно такая, поношенная. Но мои в основном, в песке возились. А в отеле - на детской площадке были, горки, качели. В бассейне не были, я если честно не сторонник бассейна для маленьких детей, большая вероятность подцепить инфекцию. Вечером - мини диско

Все отзывы Олеся (4)