Отзыв об отеле Sunmerry (отель был переименован 01.10.17)
мае 2017
17.05.17 - 31.05.17

Кто хочет найти минусы- найдет их везде

Начиталась тут много разных отзывов. Либо восторженные либо очень плохие. Скажу так: это отель 4* и не надо строить иллюзий! Он полностью соответствует своей 4-ке! Минусы можно найти везде и в 5*, и где угодно.

Отдыхала в Sunmerry с подружкой c 17.05.17

Мы приехали в 10 утра. Заселили нас довольно быстро, в течение часа.

Номера: Все очень аккуратно. Мы жили на 2 этаже, вид с балкона просто шикарный! Изначально отель выбирали именно из-за гор и вида в целом!

Не знаю у кого как, именно наш номер убирали хорошо. Каждый день меняли полотенце, по 2 шт на каждого человека и одно дополнительно. Единственное не хватало немного освещения, у нас не было лампочек в ночниках, но это никак не портило наш отдых)

Еда: Опять же повторюсь, не стоит ожидать питания как в 5 звезд) Было из чего выбрать, море салатов на любой вкус, мясо, десерты. В общем люди, которые приехали отдыхать, купаться и просто наслаждаться отпуском, найдут что-нибудь на свой вкус)

Тут писали мол все очень грязно, вовремя не убирали и все в таком духе..не знаю, я ничего такого не заметила. Все было довольно аккуратно и грязные тарелки убирали сразу.

Пляж: Тут писали, что он довольно небольшой для такого отеля и бывает не хватает мест. Тут соглашусь, мы не вставали в 6 утра чтобы бежать и занимать лежаки, поэтому когда приходили днем, людей было очень много. Но, тем не менее, все 10 дней мы находили себе места!) Само море, конечно, без вопросов. Просто шикарное! Чистое и теплое!

Не стоит забывать что пляж галичный, поэтому покупайте сразу тапочки (стоят копейки) и тогда все будет без проблем)

Территория отеля: Территория не большая. 2 бассейна, горка, бар и площадка где проходила вечерняя анимация.

Читала тут недовольные отзывы по поводу территории отеля..Не знаю, нас все устраивало!

Отель очень выигрывает своим расположением! Вид и горы сглаживали все нюансы или недостатки которые были в отеле.

Я ехала наслаждаться морем, солнцем, пейзажем, чистым воздухом...поэтому к отелю особых условий не было. Просто чтобы было чисто, аккуратно, нормально кормили и дружелюбно относились. Что мы и получили)

Мы были вдвоем с подружкой. Как для молодежного отдыха в самом отеле было немного скучновато , но это без проблем можно уладить, поездками в кемер ( буквально 20 мин езды) на дискотеки и т.д.)

Отель советую тем, кто едет на отдых для того, чтобы отдохнуть от города, увидеть действительно красивые пейзажи, покупаться в чистейшем море и посмотреть саму турцию и у кого отель стоит скорее на 2 месте)

В общем отдых нам безумно понравился, мы побывали на всех экскурсиях которые хотели, накупались в чистейшем море, налюбовались прекрасными видами!

Отелем мы были полностью довольны и Уезжать совсем не хотелось!)

Логотип отеля

чистый
Добавлено 09.06.17 11:51 (2 744 символов в тексте)