Регистрация: 09.06.17
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Далеко не 5, 4 с натягом

Отдыхали с 27 мая по 4 июня вчетвером, я, подруга и наши дети. Жили в вилле, изначально бронировали 2 кровати для взрослых и 2 для детей. По приезду поселили в номер с одной (!) взрослой кроватью, одной детской и принесли раскладушку!!! как ни ругались с руководством отеля, номер так и не поменяли! Предлагали варианты в самых дальних углах со стойким запахом плесени и листвой, растущей прямо из пола на балконе! В итоге, весь отпуск спали на одной кровати!!!

Туалеты работал плохо, смывает через раз и подобная проблема встречается в виллах довольно часто. Обслуживание и уборка хорошие, но частенько не меняли полотенца или не приносили ванные принадлежности пока не попросишь самостоятельно.

Сильно омрачило отдых - это отсутствие ВАЙФАЯ, вернее, он был заявлен и иногда даже подключался, но работал настолько плохо, что даже невозможно было пользоваться мессенджерами, не говоря уже о том, чтобы передавать какие-либо файлы или разговаривать.

Относительно еды, меню неплохое, разнообразное, однако, совершенно не было фруктов! Яблоки, апельсины, иногда зеленая клубника, все!!! В ресторане постоянные очереди, Сладости и блюда , пользовавшиеся популярностью заканчивались достаточно быстро и стоять за ними приходилось более 5 минут. Алкоголь в барах разнообразный.

Что больше всего огорчило - это работа Корал тревэл. Особенно, отельного гида Рашида, никакой помощи, никакого участия, на звонки не отвечал, при сложившейся проблеме с экскурсией, никак не поспособствовал, помощь не оказал, хотя, звонили и просили и перенести и пойти на встречу. Информации по задержки, размещению также не оказал, сколько не просили, просто отвратительное отношение к туристам.

Анимация слабенькая, для взрослых иногда вечером, для детей всегда вечером, днем очень мало интересного, спорт - одно название, наверное, для пенсионеров и то, слабовато.

Хочу отметить отличную работу и отношение массажного салона. Внимательный персонал, гибкая

система скидок, персонал вежливый, пошли на встречу, приютили на время задержки рейса. Единственное насторожило, массажисты пытались приставать.

Вообще, отель предназначен для отдыха с детьми, для детей есть все! Детский городок работает с аниматорами по времени, можно оставить детей и не беспокоиться, анимация вечером также на уровне, после мини-диско дети смотрят мультфильм, где за ними также присматривают, а взрослые могут спокойно отдохнуть. Отличные горки, детские бассейны, однако, никто не присматривает ни на горках, ни в бассейнах, ни в игровых комнатах. В момент нашего прибывания девочке в игровой комнате выбили коренной зуб и никто не понес за это ответственность, так как на вхоже висит Запись о том, что ответственность за детей в игровой комнате несут сами родители, никто не присматривает.

Что касается поездок в город, при желании можно попросить гида, он пришлет бесплатный автобус и вас отвезут в Аланию в кожный центр, а также аутлеты, сувенирные магазины и тд, также можно самостоятельно добраться до Белека, ходит трактор с прицепом по 1 $, либо, уговорить таксиста за 5-6 $, вообще цена такси 8$. В городе в основном, подделки под известные бренды, но цены оставляют желать лучшего. Цены в отеле ничем не отличаются, однако, если хорошо торговаться, то скидку в любом случае получить можно неплохую. В Белеке есть хорошие аутлеты от ГИЗИЯ.

Отдых в целом устроил, так как изначально выбирали отель прежде всего для детей, хотя, больше 4ки не дала бы этому отелю. Понравилась хорошая территория и оформление отеля в древне-греческом стиле, а вот Обслуживанием и отношением остались по большей части не довольны. Особенно, хороший контраст создает близстоящий

Относительно экскурсий брали для детей морскую экскурсию на пиратском корабле Барбосса и океанариум,последний понравился, а вот морская поездка хороша только в хорошую погоду, к сожалению, нам не повезло, шел дождь, а продавший экскурсию отельный гид не захотел поменять день. все развлечения были доступны только при условии самостоятельного доплыва до берега, кстати, жилетов для детей было недостаточно. Также не понравилось, что на карабле было платно ВСЕ!!! если надумаете брать данную экскурсию - будьте готовы к приличным тратам.

В итоге могу посоветовать данный отель только при одной условии- если он окажется самым дешёвым вариантом, просто будьте готовы, что это будет слабенькая четверочка, с средненькими номерами, не лучшим обслуживанием, очередями в ресторанах, отсутствием вай-фая и 100% русским контенгентом

большая красивая территория
нет вай-фая плохой вай-фай. ресторан работает только один. остальные закрыты. очереди в ресторанах. фруктов очень мало. аттракционы платные. обслуживание не качественное. номера воняют плесенью и не работают туалеты. многие номера требуют ремонта и замены мебели. оте
Добавлено 09.06.17 12:17 (4 467 символов в тексте)
Все отзывы Валерия (1)