Регистрация: 05.05.17
мае 2017
26.05.17 - 06.06.17

Релаксация в отеле

Здравствуйте всем кто читает отзыв, начну с начала, летели компанией Анурайр питание в самолёте не ахти, дали бутерброд и кофе, зато профессианолизм пилотов просто на высоте. Трансфер прошёл на ура , доехали хорошо, при заселении презентовали бутылку водки и Алёнка шоколад, по ужинали и получили ключи от сейфа и номер на 2 этаже с видом на море.Номер стандартный 3 кровати и 1 кресло - кровать. Проснулись и погода нас радует, солнце и 27 градусов способствуют максимально отличному отдыху, завтрак, поздний завтрак, обед и ужин отличные выбор огромен, голодными не останешся. Спиртное в избытке местного производства, элитные напитки за деньги. Отдых отличный, горки как в отеле так и на общей территории исланда отличные,дети были рады да и мы тоже. Уборка в номере каждый день, полотенца тоже меняли каждый день стоит только их положить на пол. Море тёплое, заход в море камни, есть место для захода где метра 2 камни потом песок - сразу на против подземного перехода. 12 дней отпуска пролетели как 1, перелёт обратно был хороший, пилоты просто ассы.

uglvadim оценил сервисы

семейный отдых вкусная еда персонал
Добавлено 09.06.17 15:32 (1 057 символов в тексте)
Все отзывы uglvadim (1)