Регистрация: 12.04.17
Отзыв об отеле FUN&SUN CLUB Di Finica (отель был переименован 01.03.22)
мае 2017
29.05.17 - 08.06.17

Отдыхали семьей

Только вернулись с отеля и я сразу решила написать отзыв. Летали с 29 мая по 8 июня через тез тур. Трансфер до отеля с остановкой еще в 2 отелях составил по времени 3-3,5 часа. Это конечно утомляет. По прибытию попали в такую смену где вообще по русски не понимают ни слова,пришлось буквально на руках объяснять и позвать на помощь гида. В следующие дни на ресепшене работали люди разной национальности,более менее владеющие русским языком ,есть и девочка наша землячка. Вообщем как попадешь. Заселили быстро,номер был у нас 373. Ни в главном здании,а напротив. Номер большой,все есть,все работало. По поводу уборки тоже замечаний нет ,прекрасно все убирали, постоянно меняли полотенца и подкладывали мыло,шампунь,гель для душа,туалетная бумага. Очень понравилась территория отеля,вид с балкона. Питание много выпечки, много овощей, фрукты 3 вида, мясо только курица. Нам хватало, на ужин постоянно был гриль или рыба или курица. Вкусную очень пекут пиццу,всегда очередь за ней. Аниматоры начинают развлекать в 10 часов. Есть и русская девочка, 2 девочки турчанки и 2 парня турка. Все владеют русским языком, детский аниматор очень нравится детишкам. Отдыхают русские,украинцы и белорусы. По поводу тоннеля который видет на море эти страшные отзывы про крыс полная ерунда очень комфортная дорога,никакой живности там нет. Заход в море сначала камни,потом начинается песок, Лежаков всегда хватало и на пляже и около бассейнов. По поводу выпечки в 16 часов всегда хватало, опять же начитались негативных отзывов ,по окончанию постоянно выносили еще,до 17 часов в любое время придешь и попадешь на нее. Ребенку очень нравились гамбургеры в баре на пляже. Очень делают вкусные коктейли и алкогольные и безалкогольные. Персонал очень приветливый везде,Очень любят маленьких деток все,постоянно с ними играют, просят у мамочек подержать их на руках. Это очень умиляло. Вообщем все понравилось прекрасное место для прекрасного отдыха. Будут вопросы спрашивайте с удовольствием отвечу. И не верьте этим страшным отзывам, людям которые везде ищут только один негатив надо сидеть дома. В магазине при отеле цены приемлимые все можно приобрести там, по понедельникам около главного бассейна приезжает базар прямо в отель каждую неделю, рядом на маршрутке за 10-15 минут можно доехать до Финике, туда приезжает базар по субботам дешевые фрукты орехи сладости одежда.

Развлечения и спорт

Анимация

территория персонал
нет мясо только курица
Добавлено 09.06.17 15:57 (2 356 символов в тексте)

20:55 10.06.17

Добрый вечер,какой валютой вы расплачивались в магазинах при отеле и на привозном базаре?Если лирами,то где меняли и где это сделать выгоднее?Спасибо.

08:42 12.06.17

Здравствуйте. в отеле принимают и евро,и доллары и рубли. На базаре тоже принимают доллары.

01:13 14.06.17

Я меняла у Энгина,гид Тезтур.конечно курс у него не выгодный.1 лира= 20 руб. Обменяла нашу тысячу на 50 лир. В банках городка меняют только от 100 долларов и с документом.

17:42 02.05.18

Здравствуйте Резеда! мы поедим в сентябре в этот отель. И тоже из Казани. Вы все написали подробно, спасибо. успокоили. Резеда, Вы от тез тура летали? Мы вот полетим от БиблиоГлобус, вы наверное на ресепшине видели их, как они работают. н е было нареканий? может слышали. Пожалуйста если у вас будет возможность сделайте дозвон мне 89003218084 мы в Казани

13:45 03.05.18

Здравствуйте. По поводу гида БиблиоГлобус ничего сказать не могу, мы с ними не пересекались.