Регистрация: 09.06.17
мае 2017
10.05.17 - 24.05.17

В целом не плохо.

Отдыхали с мужем в этом отеле в мае 2017 года. Прилёт был утренний, в 7 утра. От аэропорта ехать примерно 1,5 часа. Сначала нас на большом автобусе довезли до какой-то развилки и пересадили в автобус поменьше. Далее ещё 4 отеля, наш оказался последним, самым дальним. Примерно в 10.30.-11.00. были в отеле. Несмотря на то, что народа в отеле было совсем мало (начало сезона), администрация всё-таки выдержала "рекламную паузу", и это при наличии свободных номеров (чисто турецкое гостеприимство). Отправили нас на завтрак. Где-то к часу дня нам дали номер 2803, на втором этаже (без доплат). Вещи разложили, пошли осматривать территорию. Всё достаточно компактно, уютно, в шаговой доступности. Есть 3 бассейна, один с горками. 3 бара: лобби-бар, на пляже и диско-бар (до 2-х часов ночи). Не все знают, он находится с тыльной стороны амфитеатра. В основном ресторане, за обедом и ужином, тоже можно заказать спиртное. Ходить за территорию отеля совершенно некуда. До Бодрума 24 км, ходит "долмуш" (мартрутка по-нашему). Море просто волшебное! Кристально чистое! Заход в море удобный. Лежаков всегда хватало, что у бассейнов, что на море. Великолепный вид: напротив на расстоянии 12 км. остров Кос (Греция). Интернет на территории и в номерах слабенький. Часто бывало, что его в принципе не было. Анимация - НИ О ЧЁМ! Можно сказать, что её совсем не было. Номерной фонд простенький, малогабаритный, на каждом этаже своя цветовая гамма. Терпимо, не в номерах едем сидеть. Единственное, что напрягало, в туалетно-ванной комнате, отсутствовал крючок для одежды. Точнее он был, но непосредственно внутри душевой кабины (до сих пор не могу понять, зачем он там?). Т.е. либо голым заходить, либо на унитаз вещи класть. Выбирайте. Уборка номеров посредственная, дополнительные мыльно-рыльные принадлежности, нужно выпрашивать. Есть комары в номерах. Питание, как везде. Разнообразием баловали не часто. В основном, все блюда повторялись с завидной регулярностью. Фруктов было мало, апельсины, яблоки, пару раз махтала. Но голодными не останетесь, всегда можно что-то найти себе по душе и по вкусу. Погода была неустойчивая, вечерами довольно прохладно. Пару раз по ночам шёл дождь. Что в этом отеле действительно стоит отметить, так это сильнейший СПА-ЦЕНТР. Поверьте, есть с чем сравнить (делаю массаж строго раз в полгода на различных курортах), но ТАКОГО не встречала давно! Хамам, сауна, массаж, тренажёрный зал и много чего ещё, все услуги не перечислить, просто на высшем уровне!!! Очень рекомендую!!! Соотношение цена-качество вполне адекватное! Особая благодарность администратору спа-центра Седе и Хозяину (простите, имя не запомнила). Если и возвращаться в этот отель, то только исключительно ради СПА-ЦЕНТРА и моря! Всем удачного выбора.

СПА

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Ольга оценила сервисы

спа-центр
слабый интернет
Добавлено 09.06.17 16:27 (2 755 символов в тексте)

18:02 10.06.17

А мне с экскурсией не повезло(, брала в отеле- отменили, а деньги не вернули(((

18:16 10.06.17

А мне с экскурсией не повезло(. Брала в отеле- отменили, а деньги не вернули(((.

02:02 15.06.17

Сочувствую. Мы с экскурсиями не связывались.

16:41 02.01.18

Ольга, спасибо за подробный отзыв. Тоже хочу поехать в мае в Бодрум. Скажите, очень ветренно в мае в Тургутрейсе?
И еще. Что такое махтала? В интернете не нашла:))

Все отзывы Ольга (3)