Регистрация: 01.06.17
июне 2017
02.06.17 - 09.06.17

Отличный семейный отдых

Всем привет!

Несколько часов назад прибыли на родную землю, поэтому по свежей памяти пишу отзыв.

ОТЕЛЬ:

Приехали в отель в 8 утра. Сразу же нас отправили на завтрак и сразу после завтрака (на удивление), разместили в номер. Предложили номер с видом на море с ЕЖЕДНЕВНОЙ доплатой в 10$. Через несколько дней выяснилось, что (якобы) на респшене я неправильно понял сотрудника и он имел ввиду 10$ просто за однократную отдельную доплату...но фраза "ЭВРИДЭЙ ю хэв ту пэй 10$" не даёт мне покоя...

У отеля два корпуса. 1 - старый, 2 - новый.

Тем, кто хочет тишины и спокойного сна, настоятельно рекомендую не размещаться в старом корпусе в НЕЧЕТНЫХ номерах. Номер состоит из четырех цифр, например №1317 (1- номер корпуса, 3 - этаж, 17 - номер комнаты). Недостаток этих номеров заключается в регулярном шуме от движения по дороге, от обслуживания ресторана (мусоровоз, отдыхающий персонал). Сами мы с Башкирии, поэтому мы, привыкшие к регулярным молитвам доносящиеся из мечети, спали без проблем. И всё равно, дискомфорт был, т.к. громкость мегафона зашкаливала, а близость мечети составляла не более 30 метров (!). Проблема с размещением решается 10-тью долларами на ресепшене. Повторяю: если номер дают в старом корпусе, просите ЧЁТНЫЙ номер.

На территории отеля много различных баров с напитками, которые работают до 24:00.

НОМЕР:

Выражение "старый корпус" ни о чём не говорит, не обращайте на это никакого внимания. Номера отличные с неплохой мебелью и комфортабельными кроватями.

При заселении в номер, мы сразу же сдвинули обе кровати и спали втроем (я, супруга и дочка). При уборке номера, кровати не приводили в изначальное положение. Лебедей не крутили, но убирали очень качественно. В номере отличный кондиционер. Удобная ванная комната. Чаевые за уборку номера оставлять нет смысла - результат одинаков.

Есть российские каналы: Первый, РТР, СТС, ТНТ. Телевизор поддерживает USB, поэтому по совету предыдущего автора, мы записали на флешку мультики для ребенка - очень пригодилось.

ПИТАНИЕ:

Питание замечательное. Большое разнообразие овощных блюд и десертов. Мясо и рыба в разных видах. Многие блюда ну ооочень острые, так что будьте внимательны с выбором блюд для ребенка. Два раза делали роллы, но в маленьком объеме. Досталось только примерно 20 отдыхающим. Из напитков вино (красное/белое), пиво (довольно неплохое), водка, кола/фанта, соки. Фрукты в большом объеме, но жаль, что ни разу не было клубники (видимо не сезон).

Огромный плюс для отдыхающих с ребенком, это то, что с 22:00 открывается ночная кухня, на которой можно перекусить перед сном (супы, десерты, чай/кофе). Ночное кафе работает до 6 утра.

На территории, возле бассейна, есть аналог KFC. Готовят пиццу, курочку в панировке, гамбургеры (не макдак конечно) и различные закуски, мороженное и напитки.

ТЕРРИТОРИЯ:

Территория довольно просторная. Большое количество различных бассейнов (по глубине), аквапарк, амфитеатр для вечерних представлений и диско для маленьких. По территории возле бассейнов протекает ленивая речка. Вечером на газоне удобно посидеть на мягких креслах-подушках и покурить кальян за 10$. Есть детская комната. Дочку свою не оставляли, но каждый день видели счастливых детей, которые хвалились своими результатами (рисунки, подделки, результаты в спорт.результатах, дартс и т.д.). Настольный теннис, футбольное поле, шахматы, также есть на территории. По территории красуются турецкие курочки и петух. Возле столовой "базируются" фотографы. Фотосессия бесплатна, но далее за каждое фото, которое понравилось, платишь. Начальная цена 6$, но в итоге сторговались до 2$. Фото очень хорошего качества.

ПЛЯЖ:

Пляж находится через дорогу от отеля, но имеется подземный переход с территории отеля. На пляже есть бар с напитками и едой. Ассортимент пляжного бара, позволяет даже не ходить на обед. На территории пляжа располагаются услуги катеров, парашюта и т. д. Пляж песчаный. Вход в море немного трудноват. К воде подойти можно без проблем, но после входа на протяжении трех метров, неудобные камни. Далее снова песок. Глубина начинается практически сразу.

Возле пляжа, стоит турок с верблюдом и ишаком. Ребенок очень хотел прокатиться, поэтому пришлось обратиться к его услугам. Турок, мягко сказать, борзоват. Долго договаривались о цене, в итоге за 10$ согласился прокатить меня с дочерью (ребенка 4-ех лет одного страшновато было оставлять - верблюд высокий). В итоге по возвращению, турок начал диктовать новую цену, иначе верблюда не посадит (а-ля Египет). Соскочив с верблюда, пришлось "поругаться" с извозчиком, который в итоге усадил животное с ребенком. Будьте внимательны.

РЕЗЮМЕ:

Всем рекомендую отдых в данном отеле. Семейные пары с маленькими детьми найдут развлечения на территории отеля. Если нужны клубы и отрыв - отдыхающие могут поехать в город. Возле отеля магазинов практически нет. В отеле есть магазин со всеми необходимыми товарами, с демократичными ценами. Сотрудники отеля очень отзывчивы при любом обращении. Я всегда придерживаюсь своего правила - с каким настроением ты приехал на отдых - так ты его и проведешь. Старайтесь всегда быть с хорошим настроением и Ваш отдых будет незабываемым! Жалко было смотреть на людей, которые всем были недовольны и постоянно были претензии.

Всем хорошего отдыха! Пока!

Всегда рад ответить на Ваши вопросы.

Для детей

Детское диско

а-ля KFC

Развлечения и спорт

Поло в бассейне

Холодные закуски

все отлично кроме...
вход в море нечетные номера отеля
Добавлено 09.06.17 17:12 (5 341 символов в тексте)

14:12 11.06.17

Очень полноценный отзыв, все так и есть, мы тоже были в тот же период, только вот клубника нам досталась, а суши нет)). Ещё через дорогу супермаркет есть, черешню там покупали, вкусняшка, цена 3$

14:28 11.06.17

Клубника - Суши 1:1 )))
По поводу черешни: эх, что же мы с Вами не встретились)) Нам никто не сказал, да и мы сами не спросили...:-(

21:26 12.06.17

Добрый день.сегодня первый день здесь.номер достался ..В старом корпусе и нечетныйтак еще кондиционер не включается...как им управлять?помогите пожалуйста

21:40 12.06.17

Кандёр не работает при открытой балконной двери. Обязательно закройте дверь полностью и тогда его можно будет включить. Если данные манипуляции не помогут, обязательно обратитесь на ресепшн.

Все отзывы Ян Калинин (5)