Регистрация: 03.09.13
июне 2017
01.06.17 - 09.06.17

Отель на 4, не меньше)

Всем привет). Буквально вчера прилители домой и сразу решила написать свой отзыв об отеле)

Встретили нас очень хорошо, сразу отдали ключи от номера (все было готово к нашему приезду), проводили до нашего бунгало (маленькие квартирки, мы жили в одноэтажном, есть и двухэтажные). В номере чисто, убирались, меняли белье через день. (На заметку: чтобы поменяли полотенца, кладите его на пол, иначе оно считается чистым), номер просторный, но далеко не шикарный) (нам не принципиально где вещи оставлять и ночевать), есть 3 российских канала)

Дальше, питание... разнообразное, на любой вкус, есть и рыба, мясо (курица, говядина, индейка) , сладости, из фруктов : арбузы, дыни , клубнику и персики видели только на тортах(((, НО быстро все надоедает, каждое утро омлет с сосисками, меня под конец отпуска воротило от них....

Пицца, мороженное -вкусное) спиртное не плохое (в Турции хуже)

Территория: большая, зелёная) , 3 бассейна (1 крытый), так же можно ходить в соседний отель на горки, но они так себе...медленные и все стыки чувствуются(

Анимация: детская-каждый день одна и та же), но под конец отпуска уже знаешь все движения)))

Персонал: вежливый, улыбчивый, всегда поможет и подскажет)

расположение от моря анимация питание персонал
Добавлено 09.06.17 17:49 (1 196 символов в тексте)

20:07 20.06.17

Уважаемая Анна.
Мы искренне благодарим Вас за отзыв и высокие оценки нашего труда.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью вновь в отеле.

С самыми теплыми пожеланиями.

Все отзывы Анечка (4)