Регистрация: 12.07.16
мае 2017
31.05.17 - 01.06.17

Хороший отель для тех, кто самостоятельно путешествует по Барселоне

Мы с мужем и дочерью решили на 2 дня съездить в Барселону. Из Салоу, где мы проводили отпуск у моря, на электричке добрались до столицы. Отель находится в 2 минутах ходьбы от вокзала. Это, по-моему, первый его плюс. Кроме того, рядом с отелем есть станция метро, бульвар Рамбла очень близко, зоопарк и аквариум, готический квартал тоже.

Название del Mar оправдывает полностью. Он расположен через дорогу от порта Барселонеты и внутри украшен морскими штучками: у рецепции стоит старинный костюм для подводного плавания. Если идти наверх, справа расположены полки со шлемами, канатами и прочей морской атрибутикой.

Второй плюс - большой балкон (мы жили на 4 этаже) и возможность позавтракать в отеле.

Номер взяли стандартный - номер как номер. Балкон - даже не балкон, а часть крыши. Там стоит столик с 2 стульями и шезлонг. Завтрак нам также понравился, хотя выбор самый обычный: помимо выпечки, сосисок и яичницы были фрукты (черешня и абрикосы), йогурт, хлопья. Можно было попробовать хамон и сырокопченую колбасу.

Отель выбрали исключительно из-за его удобного расположения, внутри также не разочаровал.

расположение
Добавлено 09.06.17 17:51 (1 115 символов в тексте)