ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 7
Comments: 0
Readership: 3498
Photos: 12
Vacation as a C маленькими детьми in
May 2017
29.05.17 - 08.06.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдых удался.

Добрый день! Отдыхали в этом отеле с конца мая по 8 июня. Очень переживали, так как бронировали отель, когда еще он не был открыт, скажу сразу нас подкупила цена раннего бронирования, по опыту знаю лучше дешевая " 5", чем дорогая " 4", подкупились , что отель новый, близость к морю-это мой главный критерий,и не прогадали . Я человек позитивный , мне нравилось отдыхать везде и всегда, даже в "2" и" 3", но так как предстояло ехать с ребенком 3 лет, взяли "5". Приехали в отель в 7 утра, заселили за 15 минут, на ресепшн был русскоговорящий парень, не спросила как его зовут ( и очень сожалею), поулыбались, посмеялись и получив 2 ключа от № 1448,были сопровождены в номер, номер находился на 4 этаже, по центру отеля, с ласточкиным гнездом над балконом, красота, при закрытом балконе, шума от дороги не слышно.Еда на любой вкус, ребенку всегда можно было выбрать, что поесть: на завтрак-омлет, оладушки, хлопья..На обед-макароны, рагу, суп-пюре(зависило от повара, то острый, то нет), сладости , а на ужин-море вариантов, наша малышка попробывала все! Не отравилась и голодной не была, а кто пишет , что поесть нечего-врут...очередей как таковых нет, все создают сами люди.Наблюдала такую картину: Сидят 4 человека и у каждого по огромной тарелки клубники, так и хотелось спросить не варенье ли они хотят варить, люди набирают огромные горы еды, потом не доедают, а другим соответственно не хватает и ждут, когда вынесут следующую порцию..Анимация на 5, все нравилось, море супер-чистое теплое и главное нет скученности, никто не ходит по головам, пляж-огромный -свобода,И расположение отеля понравилось, тем что нет рядом других отелей-свежо, простор,для отдыха-супер, а тому кому нужен шоппинг не сюда, сюда только для отдыха, от суеты и города..

Entertainment and sports

Beach

Restaurants and bars

Rules and regulations

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
еда сервис анимация чистое море
Added 09.06.17 18:07 (1 791 characters in the review)
Add comment
Complain

15:19 17.06.17

Всё четко и по существу. Спасибо!

10:12 10.12.17

Подскажите, пожалуйста, давали ли бесплатное мороженое ( заявлено в описании отеля)? и какие фрукты были в мае? Спасибо

11:14 17.12.17

Добрый день,Екатерина.Да мороженое было с 15-30 до 16-30 , около бассейна и вечером, после ужина.Из фруктов были арбузы, дыня, яблоки, очень сладкие апельсины, иногда клубника и черешня.Мы были в конце мая.

Sign up