Регистрация: 01.06.17
Отдыхал С коллегами по работе в
июле 2016
15.07.16 - 17.07.16

без питания

Уютно и комфортно

Рабочая командировка началась с размещения в очень уютном и приятном отеле.

Разместили нас сразу же.

Питание не было включено, поэтому качество и вкус обеда оценить не могу.

Комнаты небольшого размера. На ковролине имелись несколько грязных пятен. Удобные матрацы позволили выспаться в комфортных условиях.

В номере имеется кондиционер, который справился со своими функциями на ура.

Душевая кабина на второй день немного начала протекать, но после вызова сотрудника отеля, проблема была решена.

В день отъезда из отеля, нам очень помог сотрудник отеля (на ресепшен). В 3 часа ночи у такси "не было желания" приехать на заказ и мы уже просто опаздывали на поезд. Сотрудник самостоятельно вызвался нам помочь и отвез на ж/д вокзал. Очень очень приятная мелочь!

Отель расположен в спальной зоне старых одноэтажных домов, где автомобили очень редко проезжая, не мешают отдыхать. Минус данного спального района в том, что он практически совсем не освещен и добираясь до него пешком в тёмное время суток, после прогулки, потенциально можно попасть в щекотливую ситуацию. Рядом с отелем проходит, на мой взгляд, самая развлекательная улица города - Гончарова.

Подводя итог, хочу сказать, что в случае визита славного города Ульяновск - я всегда буду рад разместиться именно в этом уютном отеле.

Логотип отеля

Добавлено 09.06.17 18:25 (1 307 символов в тексте)
Все отзывы Ян Калинин (5)