Регистрация: 09.06.17
мае 2017
23.05.17 - 30.05.17

Полезный отзыв для молодой пары!

надеюсь мой отзыв пригодится! Отдыхали с 23 мая по 30 мая 2017 года. в Турции были второй раз, до этого отдыхали в Utopia world (кстати тоже классный отель). в общем прибыли мы в отель поздно, почти в 22 часа... думали, что уже нормально не покушаем... но не тут-то было, быстро заселили нас, сразу пошли в ресторан, там был якобы поздний ужин, но на самом деле был абсолютно полноценный ужин. с кучей блюд на выбор. остались очень довольными! на следующий день сходили на встречу с гидом, как всегда он пытался нам рассказать или навязать различные экскурсии, массажи, пилинги и т.п. это нам не было интересно, мы приехали просто нежиться на солнышке, кайфовать и ни о каких экскурсиях даже не думали) самое главное, мы узнали что в этом отеле платно, а что нет... собственно все бесплатно, кроме массажей, кальянов, ну и естественно распечатки фотографий. в общем, отель крутой, классный, анимация отличная, все очень красиво, номера не старые, уборка ежедневно! куча баров, где можно кушать и пить) хот-доги, гамбургеры, пиццы, лепешки, не говоря об обычных горячих блюдах. куча фруктов, мороженого, ну и конечно алкоголя) есть несколько бассейнов, но по каким-то неведомым для нас причинам, самый интересный практически вообще никто не посещал, вход в него со стороны аквапарка, возле входа в закрытый бассейн, там куча джакузи, фонтаны, водопады, очень круто, но видимо народ думал, что это только для тех, кто живет рядом с этим бассейном. горки водяные вполне хорошие, их 6. есть конечно еще горки для детишек, но это совсем в другой стороне, там где только детские развлекаловки, у них там свои аниматоры, бассейны, горки и т.п. мы там лишь проходили)) пляж чистенький, песчаный, возле моря мелкая галька, лежаков куча, на пирсе бар. и еще важный момент!!!!!! есть второй корпус, называется alva donna deluxe, там на баре наливают элитный алкоголь, причем есть почти все! я пил Чивас)) а в обыной алва донне максимум Джемесон нальют и то пока он якобы не закончится) поэтому после всех концертов, дискотек и представлений мы шли туда)) также есть ночной клуб до 2-х часов, можно поплясать, ну а потом спать) либо развлекать себя самому) на бассейнах также дежурит официант на роликах, очень удобно) лежишь на лежаке, заказал ему напитки, и через несколько минут все привез) по анимации.... мы очень активные, поэтому участвовали во всех конкурсах, на главном бассейне после обеда всегда главный конкурс(каждый день разный) а также стрельба из лука(оочень понравилось), стрельба из винтовки, футбол, баскетбол, теннис, на пляже боча(кстати тоже очень интересная игра), дартс, водное поло, аквааэробика, восточные танцы, зумба и наверное еще что-то, всего не припомнишь... если выигрываешь, то вечером перед представлением на главную сцену приглашают и при всех вручают медали и фирменные коктейли) я выигрывал 2 раза)) аниматоры классные!!! теперь вечерние шоу... все очень классные!! и танцы, и акробаты, и всякие разные артисты! постоянно звезды приезжают! мы попали на Гарика Кричевского.... правда мы такого раньше не знали, так как шансон не слушаем, но было очень здорово! молодец, выступил хорошо!!! после вечернего шоу, на сцене возле главного бара(он самый центральный) всегда какие-то развлечения: живая музыка, танцы, караоке и т.п). поэтому мой вам совет, занимайте места немного заранее, как только начинает шоу заканчиваться, идите и занимайте места за столиками, поближе к центру действий) мы так делали все время) по еде: там в основном ресторане несколько залов, ходите везде, есть блюда, которые готовят только в дальнем зале, в четверг видимо был рыбный день, там готовили разные морские деликатесы. официанты молодцы, что не попросишь, все принесут! полотенца можно менять не только раз в день, мы по несколько раз в день меняли, чтоб с мокрыми не ходить. ну и номера: вполне себе приличные, мебель не старая, все что нужно есть, бар бесплатный, дополняется каждый день! телевизор плоский( а то в некоторых отелях еще толстые стоят) но мы его всего раз включали, на несколько минут, не до него было) осталось сказать только за массажистов, которые ежедневно в любой точке отеля пытались навязаться всем) лишь бы вас помассировать за ваши деньги)) ну и конечно фотографы..... это отдельный разговор! 10 долларов за фотку-это очень много! торговаться с ними у нас не получилось... даже ухом не повели, когда мы пришли, за 40 минут до выезда, сказали, хотя бы за 5 долларов за фотку забрать десять штук... ни в какую... мы в итоге принципиально не стали их забирать... на ресепшине наш багаж перед отъездом ребята запаковали пленкой, с ними можно поторговаться)) и все) отель однозначно рекомендуем!!!! сходите в де люкс через мостик, там оооочень красиво!!!! пофотографироваться нужно обязательно!!! но заселяться в де люкс не советуем, анимации там нет, придется ходить в основной корпус, на море также далековато оттуда идти... плюсы в де люксе только номера более крутые, и конечно бар!!!! любая элитка) но это все один и тот же отель, то есть можно есть и пить и там и там) многие боялись идти в де люкс, думая что их выгонят)) это не так!)) никаких браслетов не надевают, что удобнее по-моему)

все отлично!
значительных нет!
Добавлено 09.06.17 18:38 (5 123 символов в тексте)

20:49 10.06.17

Спасибо большое за отзыв!!!Молодец, очень подробно и нужно!!

11:29 11.06.17

Здравствуйте!! Скажите, а большая волна в море?

11:57 11.06.17

Уважаемый Дмитрий!
От имени руководства и всего персонала отеля Alva Donna Exclusive Hotel & Spa хотим выразить Вам и Вашим близким признательность, за то, что смогли уделить время и оставили такой подробный отзыв об отдыхе, проведенном в отеле Alva Donna Exclusive Hotel & Spa!
Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили наш отель и нам удалось организовать Ваш отдых так, как Вы и желали.

Будем искренне рады вновь видеть Вас и Ваших близких в числе наших дорогих гостей.

С уважением,
Отдел по работе с гостями

13:10 11.06.17

пару дней был полный штиль, волн не было, а в остальные дни волны конечно были, но не слишком большие, нормального размера)))))))

16:52 12.06.17

А как кальян хороший? А какая стоимость ?

17:06 12.06.17

врать не буду, мы не брали кальян, но судя по тому, что многие курили, то наверное нормальный)) там целый прилавок стоит, с разными табаками, чувак ходит, предлагает кальяны. стоит 20 баксов.

Все отзывы Дима (3)