Регистрация: 21.01.14
мае 2017
29.05.17 - 07.06.17

Прекрасный отдых в любимом отеле!!!

Обожаю Рехану, умопомрачительный отдых. В этом отеле мы уже второй раз подряд и готовы снова и снова сюда возвращаться.

Отдыхали здесь с 29.05. по 07.06.

1. Animation team:-)

В первую очередь хочу выразить огромную благодарность нашим аниматорам. Они крутые!!!!!! Общались со всеми туристами

независимо от возраста, что очень располагает к ним.

Marcelo - великолепный компанейский парень. Fakir show в его исполнении было превосходно. А как он владеет своим телом, исполняя Латину))))) Он обаял всех отдыхающих.

Victor (он же Camel;-) - зажигательный танцор диско, открытый и всегда на позитиве).

Zizo - разогревал всех на аквааэробике, стретчинг.

Настя - детский аниматор, душа всей команды. Дети от нее в восторге.

Яна - спортивный аниматор. Очень активна. И на мини-диско очень помогала, когда отсутствовала

Аня (еще один детский аниматор).

Вся эта движуха не была бы без ди-джея, которого зовут Amir.

Amr - очень харизматичный, прекрасно говорит по-английски и является одним из менеджеров всей команды аниматоров.

Вечерние шоу никого не оставляли равнодушным, каждый день было что-то новое и захватывающее.

2. Проживание

Мы прилетели утром, около 9 утра уже были в отеле. Заселили сразу. Мы жили в 3 корпусе, номер 3010. Огромный просторный номер, все на месте, кондиционер работал исправно, холодильник тоже)) Нареканий никаких нет. Убирался номер каждый день, все четко.

3.Питание

Разнообразное питание, голодными не оставались ни разу. Очень вкусная говядина, суп из морепродуктов, осьминожки и много

всякой разной вкусняшки.... Перекусы в течение дня были несколько раз. Все бары работали как часики, бармены приветливые. От нас всегда исходил позитив и, поэтому, ответное отношение также было только хорошее)

4. Море

В Рехане один из самых красивых рифов, море очень теплое. Да, красный флаг висел частенько, но всегда удавалось выкроить время в течение дня и поплавать с понтона, дождавшись желтого флага-)

5.Wi-fi

К сожалению, есть и минус в отеле. Это платный wi-fi. Но, я не была скупердяйкой и покупала интернет на 7 дней за 12$, так как он мне был необходим. Без изменений осталось то, что по приезду на каждого взрослого давали бесплатно интернет на один час на весь период отдыха.

Мои впечатления от отдыха не знают границ. Я очень люблю этот отель, весь персонал хороший, менеджеры отеля очень внимательны к каждому гостю. Готова возвращаться сюда и рекомендовать его всем моим друзьям и знакомым!!!!!!

Фото турагента отеля

анимация красивый риф приветливый персонал красивая территория
платный wi-fi
Добавлено 09.06.17 18:59 (2 467 символов в тексте)

05:32 13.06.17

Здравствуйте, Валерия скажите пожалуйста кораллы красивые и рыбок много и есть дискотека в отели? спасибо

07:59 13.06.17

Здравствуйте, Борис! Риф в этом отеле очень красивый, рыбок много) Разнообразие подводного мира можно рассматривать как в лагунке на пляже так и с понтона. Дискотека в отеле есть, но на любителя. Я была там один раз. Последующие разы ездила с другими отдыхающими, в сопровождение аниматоров, на выездные дискотеки. Там мне понравилось больше

17:11 13.06.17

а на выездные куда ездили название помните там их несколько клубы и сколько стоит ? спасибо

18:53 13.06.17

Да, Борис, конечно помню. Два раза я ездила в Little Buddha, была на дискотеке Space и в клубе Taj Mahal. Стоимость везде была 10$. Последний произвел на меня наибольшее впечатление. Также очень хвалили Dolce Vita.