Регистрация: 09.06.17
Читательский охват: 1903
мае 2017
28.05.17 - 06.06.17

Прекрасный отдых в отеле Possidi Holiddays

Отдыхали в этом отеле с 28 мая по 6 июня 2017 г. (номер 125). Наш отдых удался на славу! А это все благодаря организованной и сложенной работе доброжелательного персонала отеля. Это не первая наша поездка в Грецию ( очень любим эту страну) и наши ожидания в очередной раз оправдались. Очень красивое, спокойное месторасположение отеля, чудесная, ухоженная территория, прекрасный пляж и чууудное море с прозрачной бирюзовой водой. А какой воздух!

Очень понравилось отношение персонала: на ресепшне, в ресторане, в баре, вообщем везьде. Все доброжелательные и приветливые. Нам так этого не хватает в повседневной жизни.

После отдыха остались самые прекрасные воспоминания. Вернулись в Москву, но мыслями еще в Поссиди.

Единственный минус ( может лично для нас) это обеды по меню. Для взрослых это нормально, т.к. еда вкусная, но для детей (особенно младшего возраста) не очень. Это замечание единственное, если руководство его учтет, тогда минусов в этом отеле не будет никаких.

Молодцы! Так держать! Ваша работа и старания не останутся не замечеными.

Всем большое спасибо!!!

расположение чтстота обслуживание питание номера пляж чистое море
обед по меню
Добавлено 09.06.17 19:35 (1 084 символов в тексте)

16:29 12.06.17

а напишите пожалуйста поподробнее про меню не обед.какие гарниры и без выбора ,как я понимаю?

20:08 09.07.17

Я не отдыхаю сейчас в этом отеле. Но сегодня ездили на пляж этого отеля и обедали в отеле. У них есть в меню обшем и детское. В детском меню естб спагети с маслом 5€ ( просто отвареные спагети), нагетсы куриные и рыбные 7€. Надо отметить, что это не нагетсы из макдональдса. Кусочки куриного филе обжарены в сухарях. Думаю рыбные такие же. Картошка фри. Картошка не замороженная из пакетов, чистят сами картофель и далее лелаю фри. Так же котлетки куриные и из говядины.
И меню остальное очень даже неплохой выбор блюд. Ризотто с море продуктами очень вкусное и порция большая. Мы с дочерью на двоих брали и обе наелись. Стоит 11 €.

16:20 18.07.17

спасибо огромное за ответ!

Все отзывы Мажена (1)