Регистрация: 09.06.17

Отзыв об отеле Sunstar Beach Resort Hotel (отель был переименован 01.01.19)
июне 2017
01.06.17 - 09.06.17

Отдыхали в июне 2017 года. С 1 го по 7е.

Прилетели с детьми в аэропорт Антальи. До отеля ехали на автобусе чуть больше 3х часов. Наш отель оказался самым последним. Очень устали...в отель прибыли только в девять вечера, сразу заселили. Чемодан помогли донести до номера. Одели браслеты и отправили на ужин. Карточки на полотенца дали только утром. Отель не большой, но уютный. 1. Питание. Разнообразное, предлагают и мясо и рыбу. Всегда фрукты, иногда клубнику, черешню, арбуз, дыню, желтые сливы, персики, яблоки. Помидоры Черри, огурцы, салаты, много видов зелени, оливки. За неделю отдыха один раз жарили на улице шашлык, рыбу гриль, курицу. Из гарниров: спагетти, пюре, картофель фри, картофель по деревенски, рис. Очень большое разнообразие сладостей. И много баклажанов в разной вариации))) Напитки в баре: вино красное ( полусухое), белое вино ( мутное, не очень), джин, пиво, раке, водка, коктейли делают разные, алкогольные и без алкогольные. Соков не было, только юпи). На завтрак был вареный кофе, чай свежезавареный и пакетированный. Очень вкусные сыры нескольких видов, колбаса и ветчина не очень))) 2. Номер убирали ежедневно, постельное белье и полотенца чистые. Чайник, чашки для кофе и чая. Холодильник в номере, мини бара нет, бесплатный сейф (мы им не пользовались), балкон с сушилкой для белья, стол со стульями. Не хватает шкафа с полками для одежды ( но мы решили проблему, развесив большинство одежды на вешалки. Плазма на стене с двумя русскими каналами ( в том числе ТНТ) В ванной комнате фен, душ (у нас ничего не переливалось). 3. Море: уже тёплое, не большие волны, чистое. Заход в одном месте хороший (справа от пирса), можно с пирса, спускаясь по металлической лестнице. Вроде никто ни порезался))) на пляже крупная галька, сын там искал интересные камни. Бар на пляже без алкогольный ( это и правильно). 5. Территория отеля не большая, но все грамотно расположено. Есть и сад с курочками и петушком, беседкой. Одна горка, которую можно включать самим Дети на ней с удовольствием катались. Правда лестница металическая Но вроде никто не поранился. Главный бассейн не очень большой, но оптимальной глубины и размера. Лежаков всем хватало, зонты есть. Полотенца пляжные нужно получать с 9.30 и сдавать до 18.00 в зоне спа на -1 этаже. Насчёт спа не знаю, но знакомые ходили, им не очень понравилось) на том же этаже есть магазин текстиля, тренажёрный зал ( две беговые дорожки, пару силовых тренажеров и гантели) крытый бассейн ( холодный), в хамам не ходили, поэтому писать не буду))). Амфитеатр для вечернего шоу находится рядом с садом с детской площадкой, на водную горку нужно идти, через мелкий детский бассейн (чтоб Вы не заблудились как я). Ну и на пляж нужно идти, по металлическому мосту, над довольно оживленной дорогой). 6. Покупать все лучше в лирах, поэтому меняйте в официальных обменниках деньги. С рецепшн выходите и идёте направо, по второстепенной улице. Идти минут 20. По вторникам и четвергам вы будете проходить через местный базар ( отличные приправы, сыры, овощи, ягоды, фрукты, лапша, есть даже одежда) курс 1000 рублей мы обменяли на 57 лир. Всем хорошего отдыха!!! Место реально красивое!!! Чуть не забыла: хорошая анимация, с 10.30 на пляже зарядка, с 11.00 дартс возле бассейна. С 11.30 аквааэробика. Мультики детям вечером после ужина, потом детская дискотека и после вечерняя программа.

Номер на 5м этаже с видом на парники и море.

Сын насобирал камней с пляжа)

Анимация

уютный
заход в море
Добавлено 09.06.17 19:38 (3 305 символов в тексте)
Все отзывы Елизавета (1)