Регистрация: 27.03.13
июне 2017
01.06.17 - 09.06.17

Супер отель за супер цену)

Отдыхали в Эльдаре с 31 мая по 9 июня 2017. Только вернулись домой, поэтому пишу, пока мысли свежие) Были с мужем и двумя детьми - 8 лет и 1 год 8 месяцев.

Номера. Вполне хороший стандартный номер, все есть. У нас помимо основной двухспальной кровати спокойно встали доп кровать и кровать-манеж. Самый большой минус номеров - это очень сильная слышимость. Это касается тех номеров, которые выходят на бассейн. Нам сначала дали такой номер. Ощущение было, что спим мы прямо посреди дискотеки, которая в отеле, кстати, каждую ночь до полуночи. Но дети наши были первую ночь утомленные после перелёта и спокойно спали под шум. На следующий день мы очень попросили поменять нам номер и девушка Мила на ресепшене пошла нам на встречу, за что ей большое спасибо! Получили номер с видом на лес. Под окном был фонтан, но звук фонтана по сравнению со звуками шоу программы - это фигня) музыка в этот номер доносилась еле еле. Убирали номер неплохо, крутили лебедей и даже живые цветы пару раз на кровати оставляли.

Территория. Невероятно красивый вид открывается с территории Эльдара на горы и сосновый лес. Конечно, буйная зелень и горы - это приятный бонус в Кемере. Сама территория очень чистая. Большой красивый бассейн, маленький бассейн для деток, три хороших водных горки, мини клуб, детская площадка, достаточно большой газон, где детки могут побегать, есть спортивная площадка большая, сцена. Территория не большая, но все есть и прогуляться тоже есть где.

Питание. Конечно, это не ультра все включено, но если не забывать, что отель 4 звезды, а не 5, то все супер. Выбор хороший, для 4ки даже очень. С животами проблем за 10 дней не было ни у кого, младшего ребёнка 1 год и 8 месяцев всегда было, чем накормить. Но он уже хорошо жуёт. С удовольствием ел тушеную индейку, курицу, рыбу на гриле, котлетки, на гарнир - рис, макароны, часто пюре картофельное давали. На завтрак всегда была рисовая каша. Супы пюре не очень понравились, они были почему то очень солёные всегда. А так,если ребёнок хорошо жуёт, то накормить его там проблем не будет. Алкоголь в барах только местный, но делают неплохие коктейльчики.

Анимация. Отдельное спасибо хочется сказать детским аниматорам! Ребята просто супер! Дочка 8 лет с удовольствием каждый день ходила в мини клуб после обеда и там постоянно были интересные развлечения для деток. Боулинг, дартс, мини боча, всякие художественные и творческие конкурсы. А вечером, после мини диско, обязательно вручали дипломы с призовыми местами. Мини диско было очень зажигательным и достаточно долгим. Минут 45. Дочка очень привязалась к аниматорам и расставалась с ними со слезами на глазах! Особенно Манчо ей понравился, очень классный парень и дети его обожают.

Пляж. Очень близко от отеля. С коляской идти минут 7 по тенистой аллее. Совершенно не напрягает. По пути покупали фрукты. Море чистое, галька мелкая и пологая. Ходили без спец обуви. Лежаков всегда всем хватало. Днём на пляже была прикольная и зажигательная аквааэробика. Чуть ранее - гимнастика на траве. Бар на пляже работает с 10 утра. Дают там фаст фуд - фри, сендвичи, напитки типа колы-фанты и пиво. Воду не дают. Воду в бутылках можно брать в лобби баре в неограниченном количестве.

В общем могу резюмировать так - отель отлично подходит для семейного отдыха! У дочери вообще восторг - и водные горки и классные аниматоры, и мороженное дают с 16 до 17 каждый день. С маленьким ребёнком тоже отдыхать в Эльдаре очень удобно.

Ложку дёгтя все таки придётся добавить - очень плохо работает вай фай. Моему мужу он нужен был по работе, необходимо было получать и отправлять документы почти каждый день. В отеле вай фай был заявлен, а по факту работал отвратительно.. из за этого пришлось пользоваться мобильным интернетом и на это ушло не мало денег. Судя по отзывам, эта проблема в Эльдаре давно. И скорее всего вот только из за этого, казалось бы пустяка, вряд ли муж согласится ещё раз приехать в Эльдар. Потому что хороший интернет ему нужен обязательно. Обидно(( надеюсь, руководство исправит этот недостаток

Но, ещё раз повторюсь, в основных моментах Эльдар - отличный вариант для отдыха! Отдали мы за 10 дней на семью из 4 человек 75 тыс руб. В прошлом году за то же количество дней отдали больше за отдых в Крыму, учитывая что сервис, питание и тп в Крыму, конечно, не сравнится с Турцией. А Эльдар полностью отрабатывает свои 4 звезды на все 100%! Спасибо за отличный отдых!

Анимация

Exotica оценила сервисы

Подходит для отдыха

красивая территория шикарная детская анимация хорошее питание пляж
сильная слышимость в некоторых номерах очень плохой интернет
Добавлено 09.06.17 20:09 (4 398 символов в тексте)

10:56 14.06.17

Здравствуйте!Подскажите,а как с кондиционерами дела?боимся детей простудить.манеж нормальный предоставляют? на каких условиях?

18:16 14.06.17

Кондиционер у нас получилось, что висел прям над детской кроваткой, поэтому мы его не включали.. Манеж был очень хороший, с жёстким матрасиком. Дали абсолютно бесплатно

18:24 27.07.17

Добрый вечер!Подскажите,пожалуйста,не было вируса Коксаки в отеле?

Все отзывы Exotica (8)