Регистрация: 09.06.17
мае 2017
25.05.17 - 01.06.17

Нормально!

Были семьей, я муж и двое детей по 5 лет, подруга и мои дядя с тетей. Этот отель сами не выбирали, нам его дали на замену, так что выбора не было. Приехали вечером, сразу заселили и отправили на ужин. Номер дали двухкомнатный, большой и уютный, все работало, в холодильнике было две бутылки воды бесплатно. Уборку делали каждый день, мыли полы, меняли белье и полотенца. Интернет отличный, работал круглосуточно, много где ловил, у подруги даже в номере был, наш номер был подальше, не дотягивал, но стоило выйти из номера и немного пройти все работало. Еда однообразная, десерты вообще не брали, даже дети есть не стали, невкусные. Фрукты, только яблоки и апельсины. Напитки ,как везде, соки пить невозможно, пиво более менее, муж пил раки. Коллектив отеля очень дружелюбный, на русском немного говорили.Анимация была один раз в субботу, был танец живота и еще какие то танцы, типа ,ирландских. Нам очень понравился хамам в отеле, я делала у тайки, кажется зовут Тая, массаж просто супер сделала, просили 30 долларов, но мы сторговались за 20 на человека, дети бесплатно.Бассейн чистили каждый день ,а вот пляж ,к сожалению ,нет, очень грязный, много мусора и засохшие водоросли, мы уходили правее, там и чисто и заход в море лучше. Собак действительно на пляже очень много, но они нам совсем не мешали, дружелюбные, мы со многими играли , на палку не реагируют, бегали за камнями))) Единственный огромный минус, это улица на которую выходят многие окна номеров, спать невозможно ,долбит музыка до утра, не повезло моей тете, номер поменять отказались, наш номер был угловой с видом на море, музыку было не очень слышно, ну и мечеть рядом с отелем, ровно в 5 утра мы просыпались и слушали молитву, каждый день!!! Много гуляли, брали электромобиль, гоняли по набережной, ходили в кафешки, по субботам приезжает рынок вещевой недорогой, располагается рядом с Migros.Насчет рекомендаций, у меня двоякое чувство, в целом было все хорошо, у нас была веселая компания на минусы закрывали глаза и атмосфера дружелюбная в отеле, но кто с детьми едет, все таки надо выбирать отель вдали от шумных улиц. Хорошего отдыха!

номер уборка wi-fi
громкая музыка по ночам еда
Добавлено 09.06.17 22:37 (2 111 символов в тексте)

13:57 28.06.17

Юлия, простите, а как вам пляж, заход в море? Спасибо