Регистрация: 09.06.17
мае 2017
20.05.17 - 30.05.17

Лучший отель в Сиде.

Мы (я, жена и ребенок 2,8 лет) отдыхали здесь в конце мая. Первое что бросается в глаза – это здание: очень красивое и большое. Огромный холл, много лифтов, отличный интерьер.

В номере есть все необходимое. Маленький презент от отеля – приятно удивил.

Т.к с нами был маленький ребенок, то очень переживали за питание. Шведский стол был очень разнообразен и наши опасения не подтвердились.

Персонал очень приветлив и реагировал на каждую просьбу. Каждый, начиная от ассистента генерального менеджера Эркана, и заканчивая официантом стремились исполнить каждое наше желание.

Здесь все продумано для отдыха: большие бассейны, много лежаков, разнообразные горки аквапарка, паровозик на море, бары на каждом шагу.

Дочь с радостью ходила в мини-клуб и вечерние шоу для детей. Аниматоры находили подход к каждому ребенку.

В отеле есть детский аквапарк с различными горками. Единственное маленькое замечание – сильный напор воды в детском аквапарке. Наша дочь плескалась в детской бассейне только когда выключали воду в аквапарке. Хотя это сугубо индивидуально.

Музыка затихала в 23:30 и можно было спокойно укладывать ребенка спать.

Если Вам нужен полноценный семейный отдых, то добро пожаловать в Crystal Sunset Luxury Resort & Spa 5*.

Добавлено 09.06.17 22:59 (1 266 символов в тексте)

11:15 14.06.17

Скажите , пожалуйста, ребёнку предоставили кроватку обычную(без бортиков)? Или "ляличную" с высокими бортами?)

15:47 14.06.17

Мы не брали кроватку, у нас в номере было две кровати, ребенок спал на обычной, просто обкладывали подушками

00:05 17.06.17

Скажите, пожалуйста, за пределами отеля есть где прогуляться? Есть ли променад, рынок, аптека?

23:14 17.06.17

Если честно, то из отеля я один раз выезжал на машине в аэропорт. Но при подъезде к отелю видел рынок вещевой-сувенирный, но цены как мне сказали для туристов (видел ценники в евро). Две аптеки есть прям около отеля. Жена ходила.

16:06 23.02.18

Добрый день!
Собираемся ехать в мае с детьми. Море в мае очень холодное?
Заранее спасибо!

11:12 24.02.18

Добрый день. Были во второй половине мая. Было достаточно тепло и в море купались. По нашим меркам море теплое.

Все отзывы Maksym (2)