Регистрация: 11.08.10
Отзыв об отеле Novostar Vincci Marillia (отель был переименован 01.03.22)
мае 2017
23.05.17 - 04.06.17

Отличный отдых

Мы с подругой в Тунисе уже 3 раз,периодически меняем страны и Европейские и Восток .Прилетели к вечеру ,отель понравился ,дали без всякой доплаты номер с видом на бассейн и море.попали на ужин ,еда была всегда отличная ,вода чистая для питья везде и баре 1.5 л бутылки и просто в баре и ресторане где кушали можно набирать в свои бутылочки с газом и без. Отель полупустой ,русских было немного ,но улетали мы 3 июня и последний приезд человек 10 поселилось ,выходили гулять в магазинчики с фиксированными ценами,много экскурсий ,кто ездил, все были довольны ,фрукты... персики ,апельсины ,сливы ,нектарины ,арбузы ,яблоки ,не могли есть в ресторане ,брали с собой в холодильник и утром делали живой сок .Единственно что огорчило это море ,купались в основном в глубоком не хлорированном бассейне ,на море шла волна ,но иногда и в море купались ,заход спокойный ,неглубоко ,пляж песочек ,лежаки свободно ,тут же несут матрасы ,обслуживание на уровне ,рядом есть центр талассо мы купили за 65 долларов 4 процедуры и как всегда не пожалели ,обычно в отеле берем ,но у них еще не работал и гид нам предложила в 10 минутах ходьбы пройти процедуру пилинга ,обертывания и массажа ,не пожалели!В аптеке купили настоящее Туниское аргановое масло ,кое что из косметики ,кожи и оливковое масло ,как то подзатарились ,а ...еще керамику и Тунисские полотенца. По поводу анимации ,на французком в основном ,алкоголя полно ,мы не употребляем ,но народ пил пиво ,вино 3 видов ,а вечером в баре коктейли ,виски ,мартини и днем у бассейна тоже ,нам очень понравился кофе в баре , черный и капучино.... утром в ресторане не очень ....Прилетели из Питера уставшие и первые 3 дня просто ощущение ,что в Раю при жизни ,тишина ,покой ,чистота ,очень ухоженная территория - сад .....

Анимация

Логотип отеля

нам все понравилось
прохладное море удивило в 2010 году были тоже в хаммамете и было теплее вечером ветренно и прохладно надо кофточку накидывать
Добавлено 09.06.17 23:17 (1 774 символов в тексте)

17:16 12.06.17

Добрый день, Светлана! Подскажите пожалуйста,
Летим в этот отель. Прочитала,что в отеле есть 2 ресторана работающие по системе Аля карт, подскажите пожалуйста по какому принципу они работают ? Нужно заранее бронировать столик ? Взымается плата за обслуживание или платное бронирования? Есть определенное количество допустимых посещений входящих в стоимость путевки ?
Просто в каждой стране, да и в каждом отеле совершенно разные правила посещения ресторанов Аля карт) Заранее спасибо за ответ )

Все отзывы света (2)