Регистрация: 09.06.17
мае 2017
30.05.17 - 09.06.17

Только прилетели.

Отдыхали с мужем и с ребенком 3 года, с 30 мая по 9 июня. Надо понимать есть пятерки дорогие есть дешовые. Вот это дешовая. Скажу кратко понравилось что много всего для ребенка: Аква парк, детская площадка, надували батут, на пляже песок. Есть детская комната но она с 4 лет мы не ходили, но с детками там занимаются номер был у нас рядом, там то рисую то пекут печенье вообщем молодцы. Понравились номера красивые, чистые, номер убирался регулярно, постельное и полотенце менялось.

Питание. Скромное, разнообразия нет, курица в разных вариациях, но качество хорошее, с животом проблем не было, ни у нас ни у ребенка. Много хороших сладостей. Еда можно сказать домашняя.

Пляж. 400 метров пешком. Небольшой но в основном песок чуть чуть гальки, мы ходили босиком, норм. Есть все необходимое бар туалет.

Анимация. нам особо не нужна была, но люди говорят слабенькая в этом году.

ТЕПЕР О МИНУСАХ.

В основном он один. Это шумная музыка. Отель построин буквой П а в середине бассейн. Так вот все праздники и мероприятия около него, т.е. если вечер живой музыки то она будеет орать минимум до 24:00. У нас был номер с видом на бассейн. Мы конечно засыпали. Но если Вы или ваш малыш под громкую музыка не умеете засыпать. То лучше не стоит выбирать этот отель, только нервы потратите.

Вообще отель можно посетить если цена прям скромная. А если Вы гурман, то лучше выбирайте пятерки по дороже.

Отдельное спасибо гиду от тез тура Оксане, молодец, все проблемные вопросы решает.

НЬЮАНСЫ

-Сейф платный 2$сутки, оплачивать сразу

-Подлотенце пляжные под залог 10$ шт, потом залог можно вернуть.

-Утюг, прачечная платно.

много всего для детей много для детей
очень громкая музыка до 24:00
Добавлено 09.06.17 23:50 (1 630 символов в тексте)

12:25 10.06.17

Уважаемые гости, благодарим за Ваш отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Надеемся на новые встречи в Senza The nn Resort & SPA.

Все отзывы Kristina (3)