Регистрация: 27.06.12
июне 2017
01.06.17 - 09.06.17

Наш отдых в Sui

Приехали в отель около 12 часов. Нас сразу заселили, не пришлось ждать 14 часов. Номер хороший, все новое. Но видно,что отель сдавался в спешке и следы недоделок присутствуют. Мы на этом не зацикливались. Вид с балкона был на бассейн и море. Шумно, т.к. вся анимация сконцентрирована именно в районе бассейна, но нас это не напрягало, можно было смотреть вечерние шоу не выходя из номера))). Еда довольно разнообразная. Было несколько видов рыбы на гриле ( сибас, дорадо, лосось, тунец, форель, ) горячего копчения скумбрия, анчоусы, салаты с мидиями и креветками, крабовое мясо в тесте. Мяса не так много. В основном индейка и курица. Несколько раз были довольно вкусно приготовленные субпродукты (печень и т.д.) Шаурма. Довольно много сыра и разнообразных колбас.Сладостей тьма. Пахлава таяла во рту. Борек- очень вкусный. Фруктов довольно много( яблоки несколько видов, апельсины, сливы большие синие, желтые, персики, абрикосы, нектарины, мушмула и арбуз). Очень вкусное мороженое! Голодными точно не останетесь.

Красивая территория возле отеля. Для деток площадка с качелями и горкой.

Дорога до пляжа-это нечто. В принципе идти минут 5-7. Но это то в гору, то с горы. Мы молодые- могли преодалеть эту тренировку. Чего не могу сказать о пожилых людях и о семьях с маленькими детками в колясках. Это испытание. Возят на пляж на джипе. Но он вмещает только 11 человек. И водитель вечно чем-то не доволен и выполняет свою работу спустя рукава.. особо не усердствуя.. Старается как можно реже ездить. Это правда. Чего не скажешь о мужчине -водителе трактора и прицепом из соседнего отеля Litore. Дай Бог ему здоровья. Никогда не отказывал людям из нашего отеля, чтобы подбросить хотябы до полдороги. Спасибо ему от всех семей с детками,которых он выручал. Пляж- чистый. (Еще бы и сами люди не сорили!!! И не обливали лежаки чем не поподя. А потом сами же и возмущаются, что они грязные. Да и лень некоторым задницу оторвать, и 2 шага ступить до мусорки, чтобы косточки от фруктов и бычки от сигарет выкинуть. Я не говорю о стаканах и тарелках с объедками.Стыдно!!! Сами же себе все и портите.)Вход в море хороший. Меленькие камушки. (Не песок и не галька).В принципе не плохой отель за свои деньги.

Для детей

Территория пепед отелем

Zolotaja оценил сервисы

Инфраструктура отеля

новизна еда wi-fi
дорога до пляжа(работа водителя)
Добавлено 09.06.17 23:58 (2 205 символов в тексте)

13:39 16.07.17

ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЕСТЬ ЛИ КРЫТЫЙ БАССЕЙН?

21:59 17.07.17

Добрый вечер. Крытый бассейн есть. Он находится с спа центре. Но бассейн не большой.

Все отзывы Zolotaja (3)