Регистрация: 08.01.17
Читательский охват: 1958
Отзыв об отеле Bravo Djerba (отель был переименован 01.06.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Отдых с маленьким ребенком

Заселение.

Прилетели в аэропорт Зарзис. До отеля на автобусе добирались минут 30. По приезду команда аниматоров встретила нас песнями и плясками. молодцы ребята. Этот наш заезд в отель был самый большой. Приехал целый автобус. Приехали в 13.30 всех сразу позвали на обед, но нам не хотелось и мы решили сразу заселиться. Заполняя документы девушка на рецепшене сразу же сказала если хотите вид на море то 20 долларов доплачивайте, но так как у нас в ваучере было прописано с видом на море, то она сказала ОК и дала нам ключ от номера 2227. Номер был убран но на балконе было грязно, убирали сами . В целом номер хороший тихий для тех кто едет с детками. В дневной сон ребенка с 15.00 до 18.00 мы были на крайних лежаках около соломенной хижины. Брали с собой радионяню.

Море.

По приезду было холодным и скорее всего по этому водорослей было мало. Через 4 дня море прогрелось и тут водоросли поперли. Представляю сколько их в июле-августе. Запах не очень приятный такое ощущение что сидишь в болоте. Запах моря не чувствуется. Водоросли хоть их и убирают но это беда отеля. Ребенок на пляже чувствовал себя хорошо, Если поначалу боялась водорослей то мы ее переносили через них. А потом привыкла и уже начала с ними играться и называть их "кака".

Еда.

Отель предлагает детский стол но его мы тут не нашли. Ели все с общего стола. Нам было 1год,7месяцев и мы ели с общего стола, но у нас почти полный рот зубов, а у кого их нет подойдет суп пюре либо привезенные с собой баночки. Пюрешки берите с собой, сдесь Вы найдете только фруктовые, по крайней мере в Медуне мясных точно нет. Есть в супермаркете Карфур Памперсы, соки, смесь не видели и фруктовые пюре. Обязательно с собой возьмите чем кипятить воду, в баре хоть и горячая но неизвестно кипяченая или нет, мы не рисковали. Познакомились с семьей им 1.2 они разводили не кипяченой водой и 2-3 дня страдали диареей, ездили в Медун за лекарствами. Нам педиатр советовал сразу садиться на энторосгель. (Советуйтесь с Вашим с педиатором.) В общем в отеле для маленьких деток ничего нет из питания кроме супа и детских стульчиков.

Территория отеля.

Территория отеля не большая, вокруг отеля работающих отелей нет. Только в 10 минутах ходьбы есть 3 хороших магазина с одеждой и сувенирами. Нам понравился который в серединке. Ездили туда на такси стоит 2 динара. По ценам нам показалось дешевле чем в Медуне.

В отеле есть 3 бассейна бассейны не плохие, есть бар у открытого бассейна, днем брали там пиво. По началу нам его наливали в 150 граммовые пластиковые стаканы, потом нам надоело бегать и мы оставили чаевые ( 5 динар) и ситуация изменилась. Теперь нам стали давать большие пластиковые стаканы.

На территории отеля есть мини рашен зоопарк. сходите с ребенком ему будет интересно.

В отеле днем и вечером весело. Команда аниматоров старается. Днем аэробика, волейбол, тэнис, дартс, конкурсы. Вечер начинается с 20.00 детской дискотекой, продолжается до 20.30. потом выходят все кому хочется, танцевать с аниматорами их танец. а 21.30 переходим в актовый зал и начинаются всякие разные шоу.

Мидун.

Такси до Мидуна стоит 3 динара. Выйдя из такси происходит развод туристов. Вас встречает повар, бармен или другой сотрудник отеля (якобы), и начинает Вас заманивать себе в лавки обещая всякие разные вкусности приготовить в отеле. Не видитесь это развод. Обычный зазывала видя Ваш браслет, начинает пытаться развести Вас на бабки, ведет в лавку чтобы Вы купили у него что нибудь. Посылайте их на 3 буквы. Единственный магазин где продается алкоголь это джазира, ездили на такси . Из отеля 6 динар. Алкоголь с собой или в подарок можно купить только там. Там есть и местный алкоголь и импортный. Так же разные сладости, специи, масло оливы, чипсы, шампуни, и т.д.

P.S. В отеле есть такая зараза как москиты (комары ) и мухи наш фумигатор их не берет. Спали с открытым балконом и они ночью залетали и кусали нас. Если у Вас они будут, то идите на рецепшн и просите обработать номер. Они не имеют права Вам отказать. Мы об этом узнали только в последний день.

большой собственный пляж вкусное свежее пиво возможность выбора номера персонал
водоросли
Добавлено 10.06.17 00:12 (4 041 символов в тексте)

11:12 13.06.17

И как ребенок расскажет о море потом ? Купалась среди "кака " и нюхала ...гнилые водоросли ...?и советуете ехать туда другим ? А Вы то где купались сами ?

23:00 13.06.17

Ребенку все понравилось. Вспоминает море практически каждый день. На своем языке зовет мо... (море) и вспоминает верблюда алибабу. Конечно, с тайландом и индией не сравнить но нам и нашей малышке понравилось. А больше за 40000 и не надо. Купались все вместе, радость, восторг и улыбку ребенка водоросли не испортят.

11:41 14.06.17

это точно, у детей самые искренние эмоции и они не столь придирчивы как мы взрослые))

Все отзывы Вячеслав (2)