Регистрация: 06.07.16
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Отель хороший, но не на 5*

В общем-то неплохо, но мои ожидания не оправдались, единственное, чем отличается этот отель от 4* - большая зелёная красивая территория и зоопарк) еда вообще ничем не отличается от других отелей, пугают очереди, но так как я мясо не ем, то и не стояла в этих огромных очередях за мясными и рыбными блюдами Фрукты обычные: яблоки, апельсины и ещё какие-то маленькие(не знаю названия), один раз давали клубнику, но там опять нарисовалась очередь, будто никто из отдыхающих раньше в глаза её не видели и уносили огромными тарелками с горкойДостаточно выйти за территорию отеля и купить кг клубники за 2$ и без всяких очередей, ну что сказать - дикий народДесерты вкусные, лепешки на улице тоже, но стоять за мороженым под самым солнцепеком - это жестьНасчёт уборки в номере: меня всё устраивало, постель меняли, вкусно пахло) как говорится - кто ищет, тот всегда найдёт, про тех кто вечно чем-то недоволен) если вам нужен сервис на порядок выше, так платите больше и отдыхайте на МальдивахЭто же Турция - самый дешевый курорт) пользовалась платным wifi, ловит практически на всей территории отеля, скорость нормальная. Анимация бывает и лучше. Рекомендовать или нет - субъективное решение, но отель меня не впечатлил, это всё

Ольга оценила сервисы

зоопарк
очереди
Добавлено 10.06.17 00:15 (1 222 символов в тексте)

17:34 10.06.17

Уважаемая Ольга!
Спасибо Вам за обьективный отзыв о нашем отеле.
Мы обязательно прислушаемся к Вашим комментариям.
Нам очень важно мнение наших гостей.
С уважением,
Отдел по работе с гостями.
Евгения.

Все отзывы Ольга (3)