Регистрация: 15.01.14
мае 2017
12.05.17 - 19.05.17

Шикарный отдых, очень хочется вернуться снова!!!

Решили отдохнуть с мужем и маленьким ребёнком 1годик и немного волновались за перелет и адаптацию и питание для ребёнка. Наши опасения были напрасны. Особенно рекомендую этот отель для семей с детьми!!!! Все сделано, чтобы было комфортно и родителям и детям любого возраста. Нас заселили в течение одного часа, нас привезли к 12 дня. Пока готовили номер, предложили пообедать, что мы и сделали. Как только прошли на территорию отеля, сразу влюбились в этот отель. Нам предложили фамили-рум без доплат и разговоров. Большой номер с доп. комнатой, что очень кстати, ребёнка уложили в одной комнате, а др немного расслаблялись под текилу с лимончиком и просмотром телевизора (их два между прочим), много русских каналов. Выйти на шоу программу не могли, но к сожалению ее было хорошо слышло, тк наш корпус был не так далеко от амфитеатра и лишний раз балкон не откроешь подышать ночным морским воздухом. У нас номер с видом на море, если можно так сказать, через деревья можно разглядеть и море и территорию отеля. Также присутствует кроватка для пупса. В туалетной комнате и ванная и душевая кабина. Белые полотенца, наборы для гигиены обновляли каждый день, есть халаты и тапочки. Уборка не самая чистая, но в целом терпима. Один раз все таки позвонили на ресепшен и попросили помыть полы с пристрастием, ибо ребенок и ползает и все на полу, что было сделало в тот же день! Минус нашего корпуса, это шум ночной от шоу и самый дальний корпус в отеле, но ловил вай фай в номере, мы так поняли от соседних вип-резиденций данного отеля. Вообще почти везде ловил вай фай и на пляже тоже, местами прерывисто. Нам похоже очень повезло и с погодой и количеством отдыхающих. За ту неделю отдыха и дождик был полтора раза и погода прекрасная, 27-31 показывал термометр на пляже. О пляже все написано..., тапочки не помешают при заходе в море, оно конечно кристально чистое и для меня было тёплым. Каждый день и по несколько раз. А какой вид открывается, когда отплываешь от берега и разворачиваешься обратно, дух захватывает...эти горы....это Кемер.... Я конечно влюблена в этот район турции. Но почему то желающих было очень мало искупать своё тело?!?!!! Вообще на берегу очень очень мало народу, лежаков свободных и где и сколько хочешь. Видимо у бассейна больше нравится людям, мне не понять, хотя один день ветер был шквалистый, что большие зонты роняло и мы искупались и там, чистые и без запаха хлора. Еды было много и разной, много мяса и рыбы на гриле, мы попали на сезон клубники, подносами выносили. Нам крабов не давали, но сёмга гриль досталась. Отдельно хочу отметить мини ресторанчик детский. Отварное и диетическое, есть пюрешки и йогурты, даже блендер для не умеющих жевать!!! Столики детские и нагрудники очень спасли. Заселенность отеля наверно была 40% поэтому ожиданий нигде не было, столов свободных много, обслуживали вовремя и наливали из бутылок вина разных цветов и сортов. Говорят сезон после 20 мая начинается. Отель зелёный и ухоженный, с пупсом босиком по газонам набегались. Много пар с маленькими детьми, очень сильная детская анимация. В основном были отдыхающие из Украины и бывших республик СССР. Отдых был волшебным, уже месяц прошёл, а мы всем рассказываем, вспоминаем и надеемся, что в этом году сложится ещё раз посетить этот отель. Я не люблю в один и тот же отель возвращаться, но этот сломал стереотипы. Рекомендую!!!!!!!!!!!

все
нет
Добавлено 10.06.17 01:07 (3 356 символов в тексте)

12:31 11.06.17

Спасибо за Ваш отзыв и за то, что в очередной раз дали нам убедиться, что мы сделали правильный выбор)))
Едем в июле с дочкой 3 лет)

21:50 12.06.17

Поверьте, вы не пожалеете!