Регистрация: 27.07.14
мае 2017
11.05.17 - 25.05.17

отличный отдых в отличном отеле

Всем привет!!! Отдыхали в этом отеле с друзьями и с детьми. Этот год был первый год когда сюда стали массово приезжать туристы разговаривающие на русском языке. И отношение было такое как и к иностранцам. Единственный минус. Полное отсутствие знаний русского языка. Но персонал учиться. Но отдыхающим не мешает перед отъездом пополнить знания английского языкает .

Приехали в полдень. Засели без всяких проблем. быстро и четко. На ресепшене все было уже подготовлено(ключи и карточки). Номер очень удобный. Все по стандарту. Удобные кровать. Нормальных размеров ванная. телик плоский. Жили на 4 этаже. в 6 корпусе. Так что балкон у нас был большой. Есть небольшая кухня с посудой., с электропечкой, чайником и тостером. НО мы отдыхали по системе все включено, нам все это не пригодилось. За исключением друшлака, в котором мы мыли фрукты. Есть еще холодильник. Который работает постоянно. независимо от вашего нахождения или отсутствия в номере(это про экономию электричества).

ЕДА. все вкусно. свежее. может не очень разнообразно, но без всяких там проблем. Система все включено работает с 8.00 до 23.00. Сюда входит кола, спрайт и фанта. Соки химические. Вино красное и белое. Пиво. Джин. Раки. Сам ресторан большой. Крытый открытый, на не большой террасе около бассенна. На баре работают очень хорошие и отзывчивые бармены. Есть типа менеджера АЛИ. Он разруливает все проблемы Есть возможность заказывать еду за деньги. Так как в отеле есть люди которые отдыхают не по системе всю включено.

ПЛЯЖ. Собственный пляж далеко от отеля. Но оборудованный. Есть на нем вода и хим. соки. Трансфер. Мы ходили на пляж другого отеля. минут 15 идти. Нас это не напрягало. на пляже можно лечь на лежак, но могут согнать. а можно на песок, а тут лежи сколько хочешь)))

ОТЕЛЬ. Очень уютный. Зеленый. Очень чисто. Есть 2 бара. 5 бассейнов. разной глубины. 2 детских, один из них с горкой. Есть с двумя водными горками. работали по времени, но больше чем написано по расписанию. Есть с подогревом. На территории есть магазин. Хамам с Фбассейном. Парикмахерская. Отлична детская площадка. Миниклуб.

ИНТЕРНЕТ. Есть вайфай. только на территории около бара. Можно купить платный. 15 евро за 7 дней. но он будет тугой, но зато будет ловиться в номере. Телевизор. есть 2 канала на русском. Мультики на турецком.

ОКОЛО ОТЕЛЯ. Рядом магазины 101 - продуктовый и не только. Здесь можно купить домой халву, самая дешевая и выбор есть.Из отеля и налево еще раз налево и через дорогу. Мороженное есть везде. в магазинах и по дороге на море. Есть магазин с фруктами. Если выйти из отеля и повернуть направо и до дороги. то справо он и будет. Там есть мальчик который хорошо говорит на русском. Он поможет выбрать товар.

Я рекомендую шопинг в магазины вайкики и дефакто. Выбор большой и не дорого. Качество отменно. Вы удивитесь сколько местных женщин отоваривается в этих местах. Большой вайкики хом в манагавке. Почти все маршрутки идут туда. Рядом с отелем проезжает номер 1 и на зеленом фоне написано сиде-манагавк. Водители вообще не говорят на русском, а тем более на английском. Названия нашего отеля они не знают. Говорите те отели которые по дороге стоят. Большие пятерки. В маршрутке расчитывайтесь лирами. 3 лиры поездка. или они говорят 1 доллар, а это дороже. Когда буде выходить на остановке вайкик хом, тамже дефакто. и местный рынок. Только в квартал пройти надо. На рынке все за доллары. Но мне понравился.

ЭКСКУРСИИ. Мы ездили в дискавери парк. Понравилось. Покупали у отельного гида. 50 на взрослого ребенок до 6 лет 10 долларов. можно пешком дойти до старого города, макдональса, маленького вайкики. А можно на трансфере до пляжа поехать и выйти пораньше. Он проезжает мимо. Старый город понравился. но вход в амфитеатр платный, что то около 20лир.

еда обслуживание аквапарк мини расположение самого отеля
далеко пляж
Добавлено 10.06.17 05:02 (3 761 символов в тексте)

13:03 13.06.17

Светлана, какие развлечения были для детей? на каком языке общались с персоналом?

09:56 18.06.17

Здравствуйте. Далеко ли ехать до вайкики хом в манагавке? Маршрутка останавливается рядом?

21:51 12.12.18

не очень поняла, о каком вы манагавке пишете? манавгат всмысле?

Все отзывы Светлана (4)