ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 6
Comments: 12
Readership: 4847
Photos: 303
Vacation as a Family with children in
May 2017
23.05.17 - 05.06.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдых на пятёрочку!

С Дессоле познакомилась в Египте, была в их сети два раза и мечтала попасть в этот отель, ( всё -таки для Азии система все включено это редкость, согласитесь) , но боялась из-за отзывов про вирус, выбирала другие отели . Сейчас дети подросли и я наконец-то решилась , и не зря!!! Итак , отдыхала с двумя детьми 11 и 8 лет. Прибыли в отель 10:30 часов ,успели позавтракать.Номер предоставили в час дня, четвёртый этаж. По прибытию нас в номере ожидала бутылка вина и корзина фруктов как постоянным гостям Дессоле, приятно. Номер хороший, просторный, боковой вид на море. Всё исправно работает, сейфом пользовались.

Питание хорошее, вкусное, разнообразное , на любой вкус. Давали мясо крокодила, морепродукты, фруктов большой выбор. На ужин мясо и рыба гриль , только уж очень большие очереди , не всегда хватает терпения стоять по 30 минут, надо начинать это жарить с обеда что-ли. Очень жарко и душно и в ресторане, и на рецепции. Видимо такая система кондиционирования.Но всё это незначительно, ничто не омрачит мой прекрасный отдых ! Женщина одна возмущалась что свежевыжатые соки платно, дескать у нас же всё включено. Надо понимать , что отель 4 * , а не 5*, и здесь не ультра всё включено. Персонал хороший, внимательный , вежливый, стараются. Поэтому и ставлю 5 за сервис.

Порадовала анимационная команда. Ребята большие молодцы, молодые, энергичные , весёлые ! Целый день развлекали нас с утра до вечера, чтобы мы не скучали. Территории отеля небольшая, все развлечения сконцентрированы вокруг бассейна. Мероприятия различные спортивные, водные, музыкальные, танцевальные, для детей и взрослых. Всем аниматорам привет и спасибо за весёлый отдых !

Море - это отдельная тема. Живём в Сибири, едем ради моря. Так вот море здесь просто удивительное, белый песок, пологий вход в море , очень хорошо для деток. Оно такое ласковое, нежное, очень красивое! Вода прозрачная, очень чистая, просто прелесть ! С сыном съездили в Нячанг на автобусе, осталось время, пошли на пляж, так никакого сравнения с морем в нашем отеле, посмотрели и бегом, бегом в свой отель, окунуться в свое прекрасное море .

Понравился медицинский кабинет, мужчина врач и медсестричка девушка любому окажут помощь. У дочери на третий день сильно болела голова . так сильно , что она плакала от боли. ну всё думаю, начинается интоксикация . Дали порошок типа нашего регидрона со вкусом апельсина. Помогло , но на следующий день то же самое, даи порошок и таблетку обезбаливающую, сказали будет продолжаться, едьте в госпиталь. Слав Богу все прошло . А под конец разболелось ухо у дочери опять, нанырялась в воде , ходили капать два раза в день и все прошло. Очень приятно что нам оказали помощь, спасибо большое и не нужно было пользоваться страховкой, ехать в госпиталь .

Рядом достраивается новый отель Дессоле Камрань Перл 5*если будет по такой же системе все включено в и анимация и хорошее питание то думаю что там будет здорово! Бассейн красивый прилагаю фото, вид сверху. Под конец устали отдыхать, всё-таки две недели пляжного отдыха, посетили две экскурсии водопад Янг Бэй и залив Ня Фу(остров обезьян). Так мы разнообразили наш отдых, ребятишкам понравилось.

К сожалению, наш обратный рейс задержали на 8 часов. Решила продлить номер, но нам почему-то предоставили другой ,на шестом этаже, N 602. Сначала расстроилась всё-таки с двумя детьми тащить столько вещей , но зайдя в этот прекрасный номер с фронтальным видом на море , была приятно удивлена! Очень красивый вид , фотографии прилагаю. Было приятно провести в нем последние часы.

Отдыхом мы остались очень довольны. Прекрасное соотношение цена - качество. Приеду или я ещё сюда ? Обязательно! И супруга привезу, и всю родню! Сюда или в соседний новый ! Вот такое у нас начало летних каникул ! Всем желаю прекрасного отдыха , а на мелочи не обращайте внимания !

View from the room

Hotel

View more
TRANSLATE
Advantages
море анимация питание
Disadvantages
очень жарко на рецепциии в ресторане
Added 10.06.17 05:23 (4 054 characters in the review)
Add comment
Complain

09:12 10.06.17

Доброго времени суток, Наталья!
Благодарим за выбор нашего отеля и спасибо за оставленный отзыв. Желаем новых интересных путешествий. Всегда будем рады приветствовать в сети отелей Дессоле!
С уважением,
Юлия, GR officer