Регистрация: 10.03.11

мае 2017
30.05.17 - 10.06.17

ехали в Ally, приехали в Serra

В этом отеле были в 14-м году. Поэтому , зная, чего ожидать, поехали туда снова. Приехали рано утром, разместили в обед. Номер 330, вид на главный вход. Номера стандартные. Не закрывалась дверь в ванную (рассохлась), но мне это не принципиально. остальное все функционировало. Уборка в номерах стандартная. По приезду немного огорчило питание. Но где-то дня через три все наладилось- было и мясо, и рыба, и клубника на ужин (пару раз). Периодически было бесплатное мороженое. В общем, к питанию нареканий нет. На пляже в баре пару раз были проблемы с пивом и автоматом с кофе. Про пляж : хотелось бы почище. Ну или чтобы мусорили сами отдыхающие меньше. До пляжа ходит открытый автобусик. Пешком минут 10. Приходить на пляж лучше пораньше, и тогда вам достанутся лежаки там, где вы хотите расположиться. На пляже есть бесплатный и платный бары. Поздно вечером там проходит дискотека и работает платный бар. Бассейна три , в том числе с горками и лягушатник с маленькими горками. Напрягали полотенца, брошенные отдыхающими с раннего утра, которые таким образом занимали лежаки , а сами не являлись. Анимация никакая (но опять же мне она и не нужна). В отеле много европейцев. И сами турки отдыхают. В основном пожилые и пары с детьми. Молодежи будет скучновато. В общем, отель рекомендую. Пишите- отвечу, если есть вопросы.

питание территория
чистота на пляже
Добавлено 10.06.17 06:59 (1 329 символов в тексте)
Все отзывы Алена (10)