Регистрация: 10.06.17
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

В целом нам очень понравилось.

Пляжей три везде бары и защиты от ветра. Основной пляж песчаный но попадаются крупные камушки. Лежаки хорошие крепкие. Хоть и деревянные. Пляжные полотенца по карточкам. Пляж полукруглый и спуск в воду по лесенкам с поручнями. Между арабией и арабеллой вход в мое пологий но каменный без тапочек для купания не обойтись. Водичка прозрачная даже без маски можно наблюдать рыбок которые подплывают к самому берегу. Есть еще пляжи возле стоянки катеров и рифовый пляж. Но лежаков и зонтиков там мало. Риф отличный но не идет не в какое сравнение с морской экскурсией на остров утопия. Вот там вы по настоящему увидите всю красоту подводного мира красного моря. Плюс порыбалите и вкусно накормят и узнаете историю загадочного острова. А еще обязательно посетите каир мы были долго под впечатлениями. И сфинкса увидели и пирамиды и экскурсия по музею и выставка попируса а на закуску заехали на фабрику духов. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Ну и раз уж о ресторане то и о питании. Скажу сразу не богато. Фруктов овощей мало да и выбор блюд оставляет желать лучшего. Ну видимо кризис что поделаешь) Алкоголь местного разлива но вполне сьедобный) Также интересная анимация, хорошие шоу да и днем скучать не дадут и ненавязчиво. На аквааэробику ходила с удовольствием. Отель хоть и имеет недостатки но в целом нам очень понравилось.

Добавлено 10.06.17 08:11 (1 344 символов в тексте)

19:50 19.01.18

Опять реклама. Жаль нельзя дизлайк поставить.

21:25 03.01.19

Можно. Нажать, отзыв бесполезен

14:57 04.01.19

"Отрицательную отметку к отзывам может поставить только участник с 500 и более читателей, а также имеющий фото профиля." :(

Все отзывы taniagolyb (1)